Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Львовяне, гордость есть?

2015-11-03 12:50 а Прочитал вчерашнее интервью тренера всем известного клуба. В целом все как всегда. ПСЖ и Реалу ...

аа
Прочитал вчерашнее интервью тренера всем известного клуба. В целом все как всегда. ПСЖ и Реалу оказывается просто везет. Но реально задело другое.

" Что скажете о болельщиках? Какую помощь они могут оказать в завтрашнем матче? - Ясно, что на стадион придут болельщики. Но это все равно не наши родные болельщики.

Не думаю, что они будут поддерживать так же, как родные фаны "Мальме" в Швеции. Они оказывали большое давление на своих футболистов, в какой-то мере даже на судейство. Может быть, даже благодаря этому "Мальме" и выиграл тот матч. Стадион был полон, что же касается завтра - не знаю. В некоторой степени поле можно назвать нейтральным. Я больше надеюсь на своих игроков и команду в целом, меньше - на болельщиков."

Я понимаю, кто-то расскажет о том, что Шахтер якобы украинский клуб, кто-то о об очках в клубный рейтинг. Но львовяне у Вас реально есть гордость? Как после того, что рассказывали в конце прошлого сезона всякие не желающие петь , после переноса игры с Днепром в Одессу, после подобных слов Луческу, Вы можете поддерживать эту команду. Извините не понимаю.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

03.11.2015, 12:50

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть