Львовяне, гордость есть?

Темы:
Украинский футбол

а
Прочитал вчерашнее интервью тренера всем известного клуба. В целом все как всегда. ПСЖ и Реалу оказывается просто везет. Но реально задело другое.

" Что скажете о болельщиках? Какую помощь они могут оказать в завтрашнем матче? - Ясно, что на стадион придут болельщики. Но это все равно не наши родные болельщики.

Не думаю, что они будут поддерживать так же, как родные фаны "Мальме" в Швеции. Они оказывали большое давление на своих футболистов, в какой-то мере даже на судейство. Может быть, даже благодаря этому "Мальме" и выиграл тот матч. Стадион был полон, что же касается завтра - не знаю. В некоторой степени поле можно назвать нейтральным. Я больше надеюсь на своих игроков и команду в целом, меньше - на болельщиков."

Я понимаю, кто-то расскажет о том, что Шахтер якобы украинский клуб, кто-то о об очках в клубный рейтинг. Но львовяне у Вас реально есть гордость? Как после того, что рассказывали в конце прошлого сезона всякие не желающие петь , после переноса игры с Днепром в Одессу, после подобных слов Луческу, Вы можете поддерживать эту команду. Извините не понимаю.

Автор: (bam73)

Статус: Эксперт (23239 комментариев)

Подписчиков: 53

57 комментариев
Лучший комментарий
  • Andrey Bogushevsky(bam73) - Эксперт
    03.11.2015 13:12
    Может и не родные. Но по моему до сих пор на отсутствие поддержки на играх ЛЧ шахте грех жаловаться. И вместо того чтобы сказать людям "спасибо", он заявляет что поле будет в "некоторой степени нейтральным". По моему это явное не уважение к болельщикам.
    • 27
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии