Челси-Динамо: негатив и позитив второй встречи

2015-11-04 23:48 Не хватило опыта. Опыта игры на высоких скоростях, с полной включённостью − от начала и до ...

Не хватило опыта. Опыта игры на высоких скоростях, с полной включённостью − от начала и до конца. Со стартового свистка и до финального. Чуть-чуть в мелочах Динамо сегодня не везло. Чуть-чуть не хватало точности обостряющим передачам, чуть-чуть не хватало скорости Кравцу, чуть-чуть не хватило точности Виде в ударе головой, чуть-чуть не хватило Шовковскому − стань он на 20 сантиметров правее, и уверенно отбил бы второй гол.

Большую часть второго тайма на поле было Динамо с большой буквы. Такое Динамо, которое хотелось бы видеть на поле все 90 минут. Такое Динамо, которое заставило ошибаться Челси. Если бы после первого забитого англичанам, динамовцы продолжали давить − вырвали бы победу. Но, в общем, имеем то, что имеем. Имеем неготовность, возможно даже чисто психологическую, биться от начала и до конца. Хочется верить, что Ребров найдёт возможность привить этот навык − биться с первой минуты и до последней. Тогда мы увидим Динамо, которому по плечу выиграть Лигу Чемпионов. Всё в руках Сергея Станиславовича.

И два слова о судье: предвзятый му..к (но не мужик). Да, давал бороться, но не свистнул целый ряд явных фолов на игроках Динамо. Му..к, одним словом.

04.11.2015, 23:48