Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Схема игры Реброва работает только в чемпионате Украины

2015-11-05 17:02 К сожалению, Ребров вместе с Рианчи делают продукт, годный к употреблению только на Украине, плюс иногда ...

К сожалению, Ребров вместе с Рианчи делают продукт, годный к употреблению только на Украине, плюс иногда выход из группы в ЛЕ, и иногда - заход в группу ЛЧ, но не более.

Почему у ДК не получаются атакующие действия ?

Ответ очень прост: потому что у игрока, владеющего мячом, нет предложений от партнеров, которые освободились от опеки и которые тем самым готовы принять пас и далее развивать атаку.

Схема командной игры заключается в построении такого командного взаимодействия, когда у КАЖДОГО вновь получающего мяч ВСЕГДА БЫЛО НЕСКОЛЬКО предложений на готовность принять мяч в развитие атаки.

Давайте честно признаем, что единственная схема динамовской игры при Реброве (особенно в этом сезоне) заключается в том, что защитники перепасовывают мяч друг другу, затем следует передача Ярмоленко, который пытается организовать либо прорыв по флангу с последующим навесом/прострелом в штрафную, либо пытается сам прорваться в штрафную со смещением в центр.

Иногда что-то подобное пытается совершить слева Гонсалес.

Атака через центр - явление для нынешнего ДК почти забытое, разве что Гармаш иногда что-нибудь нарисует, но только по большим праздникам.

Но самое главное, что мы должны понимать, что построение такой командной игры есть не реализация способностей игроков команды, а самая что ни на есть, основная работа главного тренера, который на тренировках неустанно должен налаживать требуемое взаимодействие.

Увы, Ребров вместе с Рианчи делают вторичный продукт, их схема не работает против приличного уровня команд. Пример Шахтера тому наглядный, даже в ЧУ.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

05.11.2015, 17:02
Ogneupor
Автор:
(Ogneupor)
Статус:
Наставник (1644 комментария)
Подписчиков:
2
Медали:
Выбор редакции × 1
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лион Монако 0 : 1   28 апреля 20:00
Чемпионат Германии Дармштадт Хайденхайм - : - 28 апреля 20:30
Чемпионат Италии Фиорентина Сассуоло - : - 28 апреля 21:45
Чемпионат Франции Марсель Ланс - : - 28 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть