Динамовцы в сборной Украины ( + видео )

2015-11-17 13:48 Перед решающим матчем нашей сборной за выход на ЕВРО 2016 хотелось бы вспомнить памятные моменты связанные, ...

Перед решающим матчем нашей сборной за выход на ЕВРО 2016 хотелось бы вспомнить памятные моменты связанные, как с уже ставшими легендами Динамо Киев в сборной , так и сегодняшним лидером нашей любимой команды.

Первый гол Андрей Шевченко за нашу главную команду страны забил в товарищеском матче сборной Турции, но в официальном Андрей отличился в матче со сборной Северной Ирландии 2.

04.1997 г. в Киеве на НСК "Олимпийский". Хотелось бы добавить , что этот мяч, забитый на 71 минуте встречи стал для нашей команды победным ( 2-1).

Сергей Ребров свой первый гол в футболке сборной, забил в Белфасте в ворота все той же сборной Северной Ирландии 31.08.1996 г. на 80 минуте встречи, который к слову так же стал победным ( 0-1 ).

Ну и наш нынешний лидер, как Динамо так и сборной Украины Андрей Ярмоленко. Свой первый гол за сборную он забил в ворота Андоры 5.09.2009 г., но в этом ролике представлены 16 из 21 гола Андрея, ну а голы в ворота Латвии, Белоруссии и Словении, я думаю еще никто не успел забыть.

17.11.2015, 13:48