Динамовцы в сборной Украины ( + видео )

Сборная Украины, Динамовцы

Перед решающим матчем нашей сборной за выход на ЕВРО 2016 хотелось бы вспомнить памятные моменты связанные, как с уже ставшими легендами Динамо Киев в сборной , так и сегодняшним лидером нашей любимой команды.

Первый гол Андрей Шевченко за нашу главную команду страны забил в товарищеском матче сборной Турции, но в официальном Андрей отличился в матче со сборной Северной Ирландии 2.

04.1997 г. в Киеве на НСК "Олимпийский". Хотелось бы добавить , что этот мяч, забитый на 71 минуте встречи стал для нашей команды победным ( 2-1).

Сергей Ребров свой первый гол в футболке сборной, забил в Белфасте в ворота все той же сборной Северной Ирландии 31.08.1996 г. на 80 минуте встречи, который к слову так же стал победным ( 0-1 ).

Ну и наш нынешний лидер, как Динамо так и сборной Украины Андрей Ярмоленко. Свой первый гол за сборную он забил в ворота Андоры 5.09.2009 г., но в этом ролике представлены 16 из 21 гола Андрея, ну а голы в ворота Латвии, Белоруссии и Словении, я думаю еще никто не успел забыть.

Автор: (edvard)

Статус: Наставник (1297 комментариев)