Игра по счету.

2015-11-19 00:03 Вместо предисловия. После финального свистка вышел на перекур. Верите, руку с сигаретой не могу ко рту ...

Вместо предисловия.

После финального свистка вышел на перекур. Верите, руку с сигаретой не могу ко рту поднести, ощущение, что между пальцев не "парламент", а лом железный. Оно мне надо? Понял, что без предметного подхода к буфету, уснуть не получится. Ну и радость, опять же. В час ночи, как последний алкаш, а в шесть утра за "баранку" Оно мне надо?

Спасибо родной партии, т.е. владе, и персонально пану Авакову, за то что отменили милицию. Вот полиция теперь, действительно, народная, ну во всяком случае очень похоже, что празднует вместе с народом. Менты ушлые были, после народных гуляний с утра на посту, как штыки пролетариата на каждом перекрестке, - хрен проедешь. Так что не все у нас плохо.

По сути.

Как там Женя Хачериди сказал? Играли по счету? По какому? И с кем? С дуболомами так по счету не играют. Начали с центра, на пятнадцать минут включились, запрессинговали, загнали под газон, забили. Все, играйте по счету, играйте хоть в "квадрат", хоть в вертикальный футбол, хоть в диагональный. Мне параллельно. А мы пустили "дурака" на десятой минуте и оставшееся время боролись, вместо того, чтобы делать то, что умеем - играть в футбол. По счету, блин. Та по большому счету, надо всей страной Андрюху Пятова в задницу целовать за то что вытащил второго "дурня" от того же Цесара. А то был бы счет на табло. Когда же наши стратеги поймут, что начиная с плей-офф, каждая игра - это финал, причем отдельно взятый, без учета прошедших игр. И так до самого настоящего финала. Не хочу сказать, что мы отскочили, но то, что Бог вчера был с Украиной - факт. Можете сколько угодно критиковать Реброва и Рауля, но эти люди уже сегодня ломают психологию футболистов, требуя играть в свою игру без оглядки на соперника. И требования эти начинаются с детского футбола.

О перспективах.

В любом случае, огромное спасибо команде, тренерам за подаренный нам праздник. И Слава Богу. Что дальше? Дальше Париж, и мы во второй корзине. О первой говорить нет смысла, посмотрите на третью. Вы кого хотите видеть нашим соперником по группе? В четвертой, к слову, тоже подарков не видно. Все они приедут на чемпионат играть в футбол, кто как может, но в свой футбол. По какому счету мы будем с ними играть? Я воздержусь от радикальных призывов, но при этом выскажу свое мнение, - "совок" из себя вытравить очень сложно, а в преклонном возрасте невозможно.

19.11.2015, 00:03