Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Как согреться после крещенского купания. Об уходе Ярмоленко.

2016-01-20 20:18 Нет, не обязательно чаем. И уж точно не коньяком :-) Вчера замыслил поддержать традицию, которой исполнилось ...

Нет, не обязательно чаем. И уж точно не коньяком :-)

Вчера замыслил поддержать традицию, которой исполнилось АЖ 2 года :-) и которая, надеюсь, еще отметит свой 10-, 20- и N-летний юбилей. Подбил коллег, с которыми мы отметили Крещение купанием в водах Днепра. Так сказать - очистились.

Людей было достаточно.

Некоторые, такое ощущение, - пришли не купаться, а фоточки поделать. И судя по тому, как некоторые позировали, - фоточки явно предназначались не для домашнего пользования...а для набирания лайков и комментариев в Инстаграмме, Фейсбуке и Твиттере :-) Особенно позабавил парень, который крестился на видео, снимаемое собой с использованием селфи-палки :-)

В общем насмотрелись мы на это всё, сделали то - ради чего приехали, стоим одеваемся и в это время меня привлёк разговор двух девушек, которые стояли недалеко. Одна из них была обмотана толстым "динамовским" шарфиком. Они стояли и ждали, пока скупнутся их МЧ. А обсуждали они...Ярмоленко. Вкратце их диалог выглядел так:

  • Хоть бы побыстрее январь кончился, что б Ярмоленко никуда не перешёл;
  • Зачем его вообще продавать ? Мы такого второго не найдём.

В общем хотите верьте, хотите нет, - но такой разговор был. И, по правде говоря, я мысленно согласился сначала с одной, а потом, немного подумав, и со второй. И услышанное даже согрело немного :-) Приятно, что прекрасная половина пола интересуется футболом и даже понимает - о чём говорит.

Знаете, до этого разговора я считал, что Ярмоленко нужно как можно быстрее уходить из "Динамо" и идти по пути Коноплянки. Но вот почему-то услышанные, казалось бы, банальности,- заставили призадуматься и кардинально поменять своё мнение. Может важно - с чьих уст они были услышаны ? :-) Или девки загипнотизировали меня ? :-) Или это всё крещенская вода ? :-)

Я просто подумал о том, что будет через год-два с командой. Как и с кем в составе будем выступать в ЛЧ ? Без Ярмолы, по правде, правый фланг себе не представлял. Сложно подумать о том, что он у нас будет "провисать". Какую бы финансовую выгоду не имела для ДК продажа Андрея - очень не хотелось бы терять игрока, вокруг которого уже несколько лет строится наша игра. Можно много спорить насчёт того - действительно ли он так хорош, как его "рисуют" различные инсайдеры, отправляя в "мифические" для данного конкретного случая Реал или Барсу. Для НАС - он очень хорош. И для НАС он добывает результат. При этом никакого регресса не наблюдается и с каждым годом он только улучшает свои показатели и игру. И можно с уверенностью сказать - что мы не купим второго такого же и вряд ли вырастим подобного в ближайшие 5 лет. Или вы знаете тех, кто сможет достойно его заменить ?

Спросите себя сами. Вам важно, что б карьера отдельного игрока сложилась удачно или что б команда, за которую вы болеете, имела в составе высококлассных исполнителей, способных решать сложные задачи, коими несомненно являются удачные выступления в ЛЧ (хотя бы выходы в 1/8) ? Вы болеете за игроков или за команду? И что плохого конкретно для "Динамо", что Ярмоленко останется у нас на дольше, чем это "планируют" журналисты ?

Пищу для размышлений дал, но хочу, так сказать, что б добить,- спросить: какая логика в том, что б подписывать новый контракт на 5 лет с игроком, которого вот-вот планируют якобы продать ? Неужели сам игрок, который очень стремится уйти из клуба, будет ставить подпись под таким контрактом, после подписания которого он будет иметь риск застрять в "нежеланном" клубе надолго ?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

20.01.2016, 20:18
SAINTV
Автор:
(SAINTV)
Статус:
Наставник (3003 комментария)
Подписчиков:
7
Медали:
Выбор редакции × 14
Топ-матчи
Чемпионат Испании Гранада Осасуна 1 : 0   28 апреля 17:15
Чемпионат Украины Кривбасс Металлист 1925 - : - 28 апреля 18:00
Чемпионат Франции Ренн Брест - : - 28 апреля 18:05
Чемпионат Англии Ноттингем Форест Ман.Сити - : - 28 апреля 18:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть