Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Что происходит ? Выбор редакции

2016-03-02 08:19 За всю свою жизнь я прослушал и увидел огромное количество альбомов и футбольных матчей, где люди ...

За всю свою жизнь я прослушал и увидел огромное количество альбомов и футбольных матчей, где люди объединяются в группы. Музыкальные, спортивные. Но меня, как личность, сформировали старшая группа детского сада и гидроксильная группа этилового спирта. При неудачах второе часто помогает, главное, чтобы не перейти на постоянное употребление.

Но наша Динамовская группа из 11 человек очень настойчиво призывает это делать.

Многое пришлось увидеть в футболе и редко удивляюсь увиденному, но вчерашний матч меня удивил. Можно сказать сильно удивил.

Не знаю, может то, что номинальными хозяевами были футболисты из Александрии так повлияло на киевлян, но футбол, продемонстрированный динамовцами на фоне желто-черных , выглядел очень бледно. Помните, когда после Малаги в адрес киевлян понеслись ядовитые стрелы недовольства, но в ответ настоящими болельщиками были произнесены ободряющие слова : Спокойно! Это же только подготовительные игры… Дальше все будет хорошо.

Мда, ничего себе хорошо…Две игры, и одна ничья, как по мне, это не есть хорошо, то есть – это плохо. Похоже, именно к таким играм Динамо нынче хорошо подготовилось. Сначала без шансов уступили английской команде, тем самым решив дальнейшую судьбу в ЛЧ сезона 2015-2016, а вчера с таким же успехом еле сыграли вничью с Александрией. Да, да, именно с командой Кировоградской области, где стоимость общая футболистов не идет ни в какое сравнение со столичными, но по игре они были явно не хуже. Тогда сразу возникает вопрос – А зачем платить больше ? Что бросается в глаза, так это одинаково проведенный первый тайм в двух матчах, футболисты словно в летаргическом сне пребывали и , похоже, думали, что мячи сами залетят в ворота соперников. Но , эти подлые надутые создания людского разума , влетали в наши ворота почему-то…

Удивляюсь высказываниям игроков Динамо после игры , похоже они думаю Кубок и золото уже в кармане и можно не сильно напрягаться. А когда соперник не согласен с выводами наших футболистов , приходится ой как трудно. Увиденное мной вчера до сих пор не отпускает. Защитники, похоже, решили играть , как им хочется. Ладно, англичане гораздо мастеровитее, но разве можно такое сказать о футболистах в желто-черной форме ? А забитый гол в наши ворота демонстрация низкой надежности защиты даже при таких соперниках . Что-то мне эта ситуация напомнила первый гол, забитый Шовковскому Баварией в полуфинале ЛЧ примерно с того же места , разница в том, что тогда был прямой удар по воротам, а вчера пас, а ведь результат один и тот же- пропущенный мяч. Все стояли и нервно курили в сторонке.

Тактика, которая не приносит стабильный положительный результат, считается неверной, визуально нравится или не нравится она болельщикам. Вот это перекатывание мяча между защитниками и вратарем порядком надоело, тем более, при активном прессинге защитники опускаются низко и малейшая их ошибка приводит к опасному моменту у наших ворот. А проникающих передач в линию атаки как не было, так их и нет . Но с упорством, достойным иного применения, такая игра продолжается до сих пор. Нам еще повезло, что играли с Александрией, иначе результат мог быть совсем иной, используй «хозяева» выход один на один.

А когда запахло сенсацией, динамовцы забегали, но видимо, Бог посчитал, что больше одного гола Динамо просто не заслужило. Не знаю, что происходит в команде, но знаю точно, что футбол, который Динамо демонстрирует , мне категорически не нравится. Ладно, побеждали бы всех своих соперником, тогда можно было признаться, что не понимаю, как им это удается. Даже поспорить с теми, кто это понял, но только не сегодня.

Мы медленно скатываемся к игре, где фармацевты и производители напитков для взрослых могут только радоваться. Прибыль им после такого футбола обеспечена. Что касается чемпионства, Кубка и прочих наград, у меня большие сомнения...Хорошо, если они ими и останутся, а если нет ?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

02.03.2016, 08:19
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть