Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Крамольный блог

2016-04-08 10:12 По результатам прочтения блогов коллег-болельщиков об игре с Александрией пришла идея написать крамолу. Относительно всех, кто ...

По результатам прочтения блогов коллег-болельщиков об игре с Александрией пришла идея написать крамолу. Относительно всех, кто здесь рассказывает какой Ребров никудышний тренер. Для начала, обратите внимание на себя, все вы видимо большие профессионалы, каждый в своем деле, и уж точно никогда не делаете ошибок, и руководство вами всегда довольно, и коллеги считают вас безупречными да и сами вы понимаете, что вот-вот и получите звание героя труда, ну или, как минимум, - на доску почета и грамоту благодарственную на всеобщем собрании трудового коллектива вручат (если кто вдруг не понял - это сарказм).

Я уже очень давно заметил (и неоднократно об этом писал в комментариях), что наши болельщики (имею в виду именно динамовских) исповедуют принцип "или грудь в крестах или голова в кустах", проиграли - и все, и забыли все победы, все достижения - тренер плохой, игроки плохие, все, капут. Как не прискорбно это признавать, но нужно поучиться у болел кротов - там не льют столько грязи на команду после поражений (хотя, конечно, там в другую сторону перегибы - кроты обделаются, а они рассказывают, что еще бы чуть-чуть и порвали бы реал, просто ширины поля не хватило или ветер не туда). За что столько негатива в сторону Реброва. А ведь еще осенью пели дифирамбы за выход в плей-офф ЛЧ, а перед тем за победу в ЧУ и КУ. Да, поражение Александрии обидное, при чем проиграли по делу, и мне лично вообще непонятен ход Реброва с так называемой ротацией состава. Но матч закончился и результат его нужно принять, а не третий день подряд лить грязь на Динамо, у нас и так хватает "доброжелателей" - алкаш леоненко и прочие ахметовские шавки. Критика - да, но не то, что творится сейчас на сайте. Создается впечатление, что многие только и ждут возможности развести сопли и плюнуть в команду. Итог всего выше сказанного таков, давайте поддерживать команду. Легко быть другом, когда все хорошо, другое дело подставить плечо в трудную минуту. Хватит плевать в команду, поддержим Динамо, впереди будут победы.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

08.04.2016, 10:12
Slavko3199
Автор:
(Slavko3199)
Статус:
Начинающий писатель (186 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть