Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Кто и что кому диктует?

2016-05-15 08:32 ИМХО: Единый пул - это нормально? Однозначно - "да"! Единый пул в настоящее время с заангажированным ...

ИМХО: Единый пул - это нормально? Однозначно - "да"! Единый пул в настоящее время с заангажированным транслятором, который состоит из 50% - экскрементов и 50% - яда, когда "вещатель" ТОЛЬКО платит деньги клубу - возможен? Нет! Точнее "нет" касается фронт менов прайм-тайма, то есть тех, кто формирует максимальный интерес к контенту: Днепр, Динамо, шахта (простите адекватные болелы других клубов, но я условно беру ведущую тройку).

С Днепром - более-менее всё ясно, там стратегически можно меняться и текущими предъявами и ограничениями "на берегу", так как у "плюсов" будут по-отношению к "рыжим" права партнёра (здесь вопрос больше к менеджменту Днепра).

С шахтой - более, чем всё ясно, так как даже если они попадут 0-7 Гелиосу, то это будет всё, что угодно, но не справедливое поражение, а даже если срна нажмёт на кнопку атомного взрыва, то будет обсуждаться не то, какой он гавнюк, а то, что у него не было другого выхода.

А вот по Динамо....... Не знаю....... С одной стороны, я допускаю, что у ИМС хватит оборотных средств устроить трансляции + 2 х 15 минут на обсуждения до и после матча (в идеале там же еженедельная часовая программа) на каком нибудь канале от "спортов" до общедоступных, но мы же должны стремиться в принципе не к "бойкотам", а к партнёрству и зарабатыванию денег на продукте! Поэтому, если "вплетание" нас в "единый пул" это нормально, то мы не должны быть "амёбами бесхребетными" или того хуже, теми, кому можно заплатить бабла, а потом, согласно контракту (заметьте, проект на несколько лет) поворачивать хоть с сзади, хоть спереди, хоть ставить рако....., простите, в - партер.............. Поэтому, надо максимально себя обезопасить от того прессинга, который применяется в отношении Динамо все последние годы! Я не знаю, для кого эта ответственнейшая работа - для Мохника, или кого там ещё, но моё мнение такое (и это касается не только рамкок "Премьер - лиги"):

  1. Перечень вопросов в ЛЮБЫХ (в том числе и обязательных) интервью и интонация журналиста должны быть согласованы с пресс-службой Динамо не позднее, чем за 1 час до начала события (пресс-конференции, матча, открытой тренировки, индивидуального интервью). В случае, корректировки уже согласованного "опросника", позже вышеуказанного срока, Пресс-служба Динамо оставляет право запрета на применение "трансляторо - вещателем" соответствующих уточнений.
  2. Это конечно, наверное "перегиб", но мне очень хотелось бы, чтобы "денисовцы" совместно с Пресс-службой Динамо утверждали перечень комментаторов и "экспертов", которые будут участвовать при трансляциях поединков с участием Динамо, при этом, Пресс-служба клуба имеет право запретить (приостановить) участие в этом перечне того или иного "нраво-учителя". При этом, обязательным является предоставление Пресс-службой Динамо соответствующего письменного уведомления с обоснованием указанного решения. Выполнение и №1 и №2 сопровождаются (обеспечивается) соответствующими санкциями в разделе "Відповідальність сторін" Договора.
  3. Этот пункт специально для тех, кто назовёт всё это "бредом".... Простите, но если Вы назовёте моё мнение - "введением цензуры", то я классифицирую его, как желание наступления КОРРЕЛЯЦИИ в отношении "тв-канал" - Динамо Киев! Я хочу шагнуть первым на встречу! Я хочу, чтобы они БОЯЛИСЬ "выпустить" Динамо из своих "продаж"! И заметьте, не мы первые развязали эту инфо - войну! Кстати, "цензурофобам": эти условия не распространяются на "недоВеликий хвутбол" и истеричные испражнения таких, как "чередники", "мармазовы", "срны", прочие. Это уже соответственно "стратегическая философия канала" и "личное" мнение физических лиц не входящих в систему "денисовского" ведомства. И вот здесь уже, простите Игорь Михайлович, соответствующие службы клуба (безопасность, юристы) обязаны поставить оленей (да простит меня это благородное животное и дарья - ничего личного!) в стойло, ой простите - завести спор в правовое поле украинского законодательства!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

15.05.2016, 08:32
crasavchic
Автор:
(crasavchic)
Статус:
Эксперт (11901 комментарий)
Подписчиков:
22
Медали:
Выбор редакции × 20
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть