Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Без них было бы грустно..., без экивков..... Выбор редакции

2016-05-19 21:22 Многократно прошу прощения, просто я люблю дисциплину и точность. Не могу сказать, что "не могу молчать"........

Многократно прошу прощения, просто я люблю дисциплину и точность. Не могу сказать, что "не могу молчать"........ - могу! Более, чем могу, но......... наши оппоненты НЕ ИЗМЕНЯТСЯ! Нет, они конечно будут истерить, что они "за мир!" и проблема наших взаимоотношений - это грёбаный "конфликт интересов", но они НИКОГДА не признают, что наши разногласия, это ЭВОЛЮЦИЯ нашего общества и у истоков этой ВСЁтрахающей (простите)"пищевой цепочки" стояли именно ОНИ (!

): ахметовоколесниководенисовопалкиномармазовцы......

(я вшей, типа луческуморозоволеоненковоСРНовцев - даже не считаю!) !

Да, я согласен, моё любимое Динамо редко, но давало повод сомневаться в "спортивности" некоторых побед: я отлично помню, как в начале "нулевых" Динамо стало чемпионом благодаря "мультяшному" голу в ворота МетЗапа........ Прости, любимый клуб, я тогда ТЕБЯ возненавидел! Говорю честно - такая моя сущность: даже когда семьями играем на море в карты (прости катала ринат), если мне в поле зрения попадают карты соперника, я делаю замечание, чтобы оппонент их скрыл..... Ну не "чувствую" я победу, когда она добыта преференциями! Так вот, о разочаровании в Динамо.......Но, если честно, я сразу Тебя (ДК) простил, и помог мне в этом (барабанная дробь)........ ринат леонидович! Он просто тогда начал формировать общественное мнение (как он любил это тогда, как он любил это в мае 2014г., как он любит это сейчас) и попросил Суркиса подойти к зеркалу (если кто помнит) и спросить себя самого: "а честный ли я чемпион?"........... А я, благодаря хоть и инсайдерской, но очень серьёзной инфе, знал ооооооооооооооооочень многое из "не белой" жизни "рыжего" менеджмента! И я подумал (хотя по-спортивному принципу - и это не имеет право на существование!): "И кто меня учит вегетарианству? Матёрый волчара?!?!?!?!?"

Так вот, на счёт экивков (от лат. aequivocus – многозначный, двусмысленный, увертка, двусмысленность; двусмысленный намек, а также двусмысленное обозначение):

  1. Давайте насладимся тем, когда в "рыжем" контенте (новости, "вф", хрен его знает, что там ещё будет за зловоние), конечно же, "мечтая о МИРЕ", черноротые маньяки начнут нам рассказывать, что главное это не то, что они пожали руки, а то, что Ярмоленко так и не извинился! Кстати, оно так и есть (от меня лично Андрею - респект!): он сказал о признании вины, но не извинился! Это важно? По-большому счёту - нет (!), хотя бы потому, что и тарас не сказал: "вы знаете, я тоже перегнул палку (да простит меня "ящикпандоры") с провокацией болельщиков"! По крайней мере, это второстепенно для нас, для тех, кто хочет если уже не локализации конфликта, то хотя бы его не эскалации!!!!!!!!!!!!!!!! Но "рыжий" транслятор не будет "рыжим", если не обратит на это внимание для соответствующего нагнетания!!!!!!!!!!!!!

  2. А вы не задумывались, почему Андрей одет в как-бы средневзвешанном smart casual стиле (допускаю, что могу ошибиться), а стёпа - в спортивном костюме "шахты".....? Ребята, поверьте, это было указание их менеджмента: пусть все видят, что мы "шахта" - терпилы, но д"Артаньяны, что над нами издеваются, но всё равно потом перед нами извиняются (как там ещё не было стёпиной маргаритки, которая перед выходом из Дома футбола подошла бы к окну и полу-украдкой спросила у охранников у входа: "вы подъехали, ну тогда мы ползком выходим.....")!!!!!!

  3. Я Вам гарантирую, что НЕ БУДЕТ ПРОДОЛЖЕНИЯ:

а) у поиска "миролюбивого окончания" у "пятовских" детсадовских высказываний, что Ярмоленко обязан извинится первым (хотя, если кто-то ответит, что "кто первый начал, тот первый и должен извиняться", то сразу глотнёт обвинения в мальчишеском идиотизме).

б) в наказании твердолобого васикобина, который своей "бестолковкой" чуть не осуществил трепанацию черепа судье (здесь речь о дисквале даже не упоминается).

в) в наказании у грязноротого оленя (да простит меня это благородное животное), который даже не прискакал на заседание жюри, когда оценивался его аэро-рэпчик........

г) в муссировании, равнозначных с Андреем, недонаказаний кучеру, который, как бы не при делах, да и "по-мужски понять можно" (цитирую злостного, но блондинистого неплательщика алиментов с выщипанными бровями).

д) в наказании ещё у целой банды прихлебателей у "рыжего" корыта, которые спокойно унижают человеческое достоинство (заметьте, это уже не футбольные, а гражданско - правовые взаимоотношения), типа чередника, морозова, леоненко, мармазова и т.п.

И эти люди хотят мира в чемпионате?, мира в сборной?, мира в стране? У этих людей есть план нашего, как минимум, унижения, как максимум - уничтожения! У них никогда нет экспромтов! Я лично в шоке от того, что мы все знаем: их, их мысли, их желания, а они просто....... сцепив зубы не проявляются, да они "разорвут" нас на части, либо когда сменят дислокацию, либо когда доминировать будет "оппоблок"! А мы сейчас - молчим, глотаем и "толерантничаем"..........

Ладно по "экспромтам", так, немного разбавить: пару месяцев назад в "вф" стартовал конкурс на определение девушки, которая будет в команде ведущих на ЕВРО. Там было очень много достойных и симпатичных девушек, в т.ч. (не важно) жёны Федорчука и Федецкого (если мне не изменяет память). Была среди них и Полина Логунова, девушка симпатичная и сексуальная (бывшая ведущая М1), настоящая ведущая ринатовского канала "НЛО-ТВ" и по-совместительству, жена Ступки младшего (сына того Ступки, который вплёлся с Шевой к продезинфицированной недавно зелёнкой Королевской). Как только она проявилась у денисова, я поспорил с кентом, что она победит. Прошло два месяца "жесточайших фейсбуковых подсчётов" и .................. абсолютно неожиданно, не претендуя ни на что ещё неделю назад, сегодня побеждает....... Полина Лагунова! Вот уж не думал, что буду благодарить "рыжий" менеджмент за выигранный литр Абсолюта!

Да, кстати, просто напомните мне пожалуйста Евростандарты (мы же стремимся соответствовать правилам УЕФА?): а на сколько матчей дисквалифицировали Андрея после Генгама (намеренный удар ногой соперника, даже с учётом "игрового - не игрового" эпизода)? Два или три? Или девять? Или полгода? Давай "крото-канал" заводи шарманку, а я посмеюсь...............

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

19.05.2016, 21:22
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 5 : 0 Закончился
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ - : - 24 апреля 20:00
Чемпионат Англии Вулверхэмптон Борнмут - : - 24 апреля 21:45
Чемпионат Франции Марсель Ницца - : - 24 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть