Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Планируете ли вы нагнетать обстановку до и во время Евро ?

2016-05-26 18:11 Считаю, что руководство ФФУ перешло всевозможные красные линии, поэтому действовать нужно решительно и молниеносно. Это безобразие! ...

Считаю, что руководство ФФУ перешло всевозможные красные линии, поэтому действовать нужно решительно и молниеносно.

Это безобразие! Нигде такого не было видано, чтобы над простыми, трудящимися людьми, которые любят свою страну, которые всем сердцем любят футбол, которые ждут подвигов на Евро от нашей сборной, так издевались.

И всё это после освобождения Савченко и победы Джамалы !

Я призываю всех до победного конца вести публічну боротьбу, пока "кормильцы" Селезнёв и Бутко не покинут расположение сборной. Я хочу, что бы меня услышали все - от Ужгорода до окупированного рашистско-путлеровскими войсками Донецка, от Чернигова до нашего украинского Севастополя ! ФФУ находится на пересечении этих линий, поэтому нас услышат и там. Мы - не рабы! Рабы - не мы! Не стыдно этим чинушам смотреть на себя в зеркало после таких решений ?

Нельзя молчать! Нельзя молчать, когда нас считают "публичкой" и не считаются с нашим мнением! Нельзя молчать, когда ФФУ даёт поручение тренерскому штабу касательно того - кто должен быть в заявке. Когда игроки сборной говорят - кто должен попасть в состав. Именно поэтому я настаиваю, что бы с завтрашнего дня каждый из нас писал по этоу теме как минимум одно гневное сообщение на нужных ресурсах, пользуясь возможностями, которые предоставляет интернет. Со временем обстановку нужно нагнетать и увеличивать количество гневных сообщений в день.

Послезавтра будет организована петиция с обращением к президенту касательно этой ситуации. И мы там выскажем ВСЁ ! Каждый из нас получит право голоса !

Через неделю должен состоятся первый митинг около Дома Футбола, на который должны явится минимум 100 человек. Это не проблема для такого города, как Киев и даже не проблема для нашего ресурса. У меня уже есть идеи насчёт баннеров...Кто будет участвовать в митинге - дайте знать. Буду формировать списки. Мы будем отстаивать наше право на самовыражение. Мы заставим этих негодяев считаться с нами ! В ином случае, мы должны отречься от чемпионата Европы и не смотреть его по телевизору, в интернете, либо на стадионах Франции ! Это того стоит ! Революционная обстановка около Дома Футбола - это наш ключ к достижению такой заветной цели - очищению сборной от всяко-разных !

Если всё пойдёт хорошо - это подхватят журналисты. Наша настойчивость и решительность передаст футболистам нервозность и страх и я более, чем уверен, что это только улучшит подготовку нашей сборной к такому важному турниру и улучшит их настрой на полях Франции ! Недовольный народ и гневные статьи - это лучший мотиватор для футболистов ! Мы будем гордится собой и своими подвигами !

Готов выслушать любые пожелания, предложения и требования ! Проконсультирую каждого!

Шануймося ! Разом нас багато - нас не подолати !

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

26.05.2016, 18:11

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть