Матч с сборной Германии

2016-06-12 14:17 Матч со сборной Германии станет для нас первым на Евро. Чего стоит ожидать от команды Михаила ...

Матч со сборной Германии станет для нас первым на Евро. Чего стоит ожидать от команды Михаила Фоменко? Как по мне, видевшему последние пару матчей от и до, то в первом тайме не стоит ожидать насыщенной и интересной игры. Наша команда постарается насытить центр поля, и не дать креативщикам немцев пространство для маневров и пасов на Марио Гомеса.

Мои варианты событий на матч: 1) Забиваем быстрый гол. Для нас это было бы сравни казни, забить мяч до середины первого тайма. Как показывает практика, после быстрых голов Бундесмашина превращается в каток. Лучше всего забить в конце первого тайма или же вообще во втором, и идеально сыграть в обороне. 2) Пропускаем быстрый мяч. Самый-пресамый плохой вариант для сборной. Обычно в таких матчах, наша команда очень-очень сильно начинает терять концентрацию, и старатся забить в ответ, при таких вариантах очень легко получить красные и жёлтые карточки. При наших то иногда психующих опорниках и защитниках, это смертельно опасно. 3) Первый тайм мы играем на ничью. Типичная стратегия при МИФ-е. После этого стоит ждать либо активной атаки во втором тайме(матч с Румынией и Албанией вспоминается), либо же засушливой игры на 0-0(1-1). 4) Если же нам вколачивают мяч во втором тайме, то на месте Фоменко я бы рискнул - выпустил после этого Зинченко(малый действительно может ускорять игру в центре, давать отличнейшие передачи) и Будковского(двухметровой нападающий, хоть и деревянный но умеющий зацепился за мяч, наверное его немцы даже и не разбирали, так что может быть фактор неожиданности) - это дало бы нам повод играть что в скоростную игру в центре, что переводить на фланг и играть в забросы в штрафную, авось и в ворота занесём.

Очень сильно надеюсь на наши стандарты, хоть мы их из рук вон плохо исполняем, но у немцев с ними проблемы(как и у нас). Сама игра думаю не будет очень зрелищной, следует ожидать вязкой игры, где никто не будет бежать стремголов, полной борьбы и фолов. Мои ожидания стартовых составов: Украина - Пятов(в)-Федецкий(Бутко)-Хачериди-Ракицкий-Шевчук(Бутко)-Степаненко-Сидорчук-Гармаш(Ротань)-Коноплянка-Ярмоленко-Зозуля Замены нашей команды - Зозуля-Селезнев/Будковский, Гармаш-Зинченко, ну и возможно Сидорчук-Коваленко Германия - Нойер(в)-Хеведес-Боатенг-Мустафи(Та)-Хектор-Хедира-Кроос-Мюллер-Озил-Гомес Замены: Гомес-Гетце, Озил-Дракслер

Верим в победу. Борітеся — поборете! Вам Бог помагає! За вас правда, за вас слава. І воля святая!

12.06.2016, 14:17