Матч с сборной Германии

Сборная Украины, Евро-2016

Матч со сборной Германии станет для нас первым на Евро. Чего стоит ожидать от команды Михаила Фоменко? Как по мне, видевшему последние пару матчей от и до, то в первом тайме не стоит ожидать насыщенной и интересной игры. Наша команда постарается насытить центр поля, и не дать креативщикам немцев пространство для маневров и пасов на Марио Гомеса.

Мои варианты событий на матч: 1) Забиваем быстрый гол. Для нас это было бы сравни казни, забить мяч до середины первого тайма. Как показывает практика, после быстрых голов Бундесмашина превращается в каток. Лучше всего забить в конце первого тайма или же вообще во втором, и идеально сыграть в обороне. 2) Пропускаем быстрый мяч. Самый-пресамый плохой вариант для сборной. Обычно в таких матчах, наша команда очень-очень сильно начинает терять концентрацию, и старатся забить в ответ, при таких вариантах очень легко получить красные и жёлтые карточки. При наших то иногда психующих опорниках и защитниках, это смертельно опасно. 3) Первый тайм мы играем на ничью. Типичная стратегия при МИФ-е. После этого стоит ждать либо активной атаки во втором тайме(матч с Румынией и Албанией вспоминается), либо же засушливой игры на 0-0(1-1). 4) Если же нам вколачивают мяч во втором тайме, то на месте Фоменко я бы рискнул - выпустил после этого Зинченко(малый действительно может ускорять игру в центре, давать отличнейшие передачи) и Будковского(двухметровой нападающий, хоть и деревянный но умеющий зацепился за мяч, наверное его немцы даже и не разбирали, так что может быть фактор неожиданности) - это дало бы нам повод играть что в скоростную игру в центре, что переводить на фланг и играть в забросы в штрафную, авось и в ворота занесём.

Очень сильно надеюсь на наши стандарты, хоть мы их из рук вон плохо исполняем, но у немцев с ними проблемы(как и у нас). Сама игра думаю не будет очень зрелищной, следует ожидать вязкой игры, где никто не будет бежать стремголов, полной борьбы и фолов. Мои ожидания стартовых составов: Украина - Пятов(в)-Федецкий(Бутко)-Хачериди-Ракицкий-Шевчук(Бутко)-Степаненко-Сидорчук-Гармаш(Ротань)-Коноплянка-Ярмоленко-Зозуля Замены нашей команды - Зозуля-Селезнев/Будковский, Гармаш-Зинченко, ну и возможно Сидорчук-Коваленко Германия - Нойер(в)-Хеведес-Боатенг-Мустафи(Та)-Хектор-Хедира-Кроос-Мюллер-Озил-Гомес Замены: Гомес-Гетце, Озил-Дракслер

Верим в победу. Борітеся — поборете! Вам Бог помагає! За вас правда, за вас слава. І воля святая!

Автор: (gilbertu)

Статус: Опытный писатель (310 комментариев)