Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Стыд и позор Фоменко

2016-06-16 22:16 Не знаю, быть может сейчас во мне бушуют эмоции, но и промолчать и не написать хотя ...

Не знаю, быть может сейчас во мне бушуют эмоции, но и промолчать и не написать хотя бы пару абзацев о "выдающемся тренерском гении" Фоменко, я не могу. Я сейчас особо подробно и аналитически останавливаться на бездарной игре сборной Украины под предводительством Фоменко, не буду, дождусь все же третьего матча против поляков, и уже потом более полно отпишусь, а сейчас просто выплесну то, что у меня накопилось от фоменковской деятельности уже на достаточном уровне.

Я проглотил "выдающийся план Фоменко" в игре против сборной Германии, ну как же, как ни как чемпионы Мира! Я сдерживал себя по вопросам комплектации сборной, хотя просто негодую, почему и за что был взят тот же Тимощук, который уже спит и видит себя в структуре Газпрома владеющего Зенитом на должности в этом питерском клубе, и почему Фоменко выключил того же Олега Гусева - истинного патриота, бойца и человека беззаветно преданного футболу!

Почему Фоменко с упорством достойным лучшего применения, постоянно игнорирует так называемую натурализацию, хотя этим вопросом вовсе не брезгуют сборные с куда большим и качественно лучшим чем у Украины, выбором собственных, так сказать, футболистов-аборигенов...

И наконец, когда Фоменко наконец начнет думать головой, а не задницей, определяя модель и состав на матч?! Ну ведь и дураку понятно: со сборной Северной Ирландии нам исключительно необходима была только победа! Но "выдающийся тренер", кстати, с зарплатой в сто тысяч долларов в месяц (!!!), ставит деревянного Селезнева, а за 15 минут до конца матча вместо него выпускает Зозулую... Почему, ну почему нельзя с самого начала, с первой же минуты играть в два форварда!? Или Северная Ирландия, также невероятно сильная и повергающая всех и вся на своем пути команда?

И что это за такая тактика и установка, что в течении первого тайма наша сборная ни разу (!!!) сколь нибудь серьезно так и не угрожала североирландцам! Как позвольте спросить, в таком случае, Фоменко рассчитывал побеждать и брать так нам необходимые три очка!

В общем, вопросов масса. И конечно они будут, и, прежде всего, в адрес лично Фоменко. Хотя я лично уже сейчас считаю, что было бы правильным, если бы руководство ФФУ открыто и без сантиментов заявило что матч против сборной Польши, будет последним для Фоменко на посту главного тренера сборной. Не надо этого бояться и не надо бояться называть вещи своими именами. То что сборная Украины под предводительством Фоменко полностью провалилась - это факт. И отвечать за результат, точнее, за его полное отсутствие, должен и обязан лично Фоменко.

Более того, призываю многих фанов и болельщиков нашей сборной, также выступить с требованием немедленной и беззоговорочной отставки Фоменко с поста главного тренера сборной.

Фоменко - это стыд и позор, погрязший в стяжательствах (его выходки будучи еще тренером Металлиста, и только и делающего, что постоянно ругавшегося что бы ему во что бы то ни стало отдали 30 тысяч долларов (притом, что сами тогда игроки Металлиста, по полгода не видели никаких денег) - многие еще очень хорошо помнят), застрявшем в своем видении футбола, как минимум, лет двадцать назад, при этом, напрочь лишенный фантазии, решительности, смелости в принятии решений, и прогрессивных форм работы - это ли еще не повод для изгнания "выдающегося тренера" со столь уютненького и финансово очень хлебного места?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

16.06.2016, 22:16
Bolyukh
Автор:
(Bolyukh)
Статус:
Старожил (636 комментариев)
Подписчиков:
34
Медали:
Выбор редакции × 4
Топ-матчи
Лига чемпионов Бавария Реал - : - 30 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть