Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

С = стабильность?

2016-06-17 12:02 Парни, многие и много уже написали о бесславном выступлении нашей сборной на ЧЕ-2016. Нормальным катком прошлись ...

Парни, многие и много уже написали о бесславном выступлении нашей сборной на ЧЕ-2016. Нормальным катком прошлись (заслуженно) и по отдельным персонам, и по игре, точнее её отсутствию, как впрочем, и по отсутствию характера команды в целом. О характере и воле Команды к победе я и хотел бы поговорить или сказать несколько слов.

Сколько матчей сборной мы готовы вспомнить, когда необходима была победа любой ценой и её добывали? Когда условный иван иванович выносил соперника с ногами за боковую? Когда команда на жилах вырывала победу? Когда на поле было не 4 динамовца, 3 крота и 4 днепрянина, а КОМАНДА? Которая готова выйти на поле и умереть, но не проиграть? Или память у меня короткая, или разочарование ещё не отпустило, но за последних пару лет не могу я такой игры вспомнить.

После вчерашнего позора у меня несколько моментов, которые мне как-то непонятны. 1. МИФ - заявил, что проиграли потому что команда не настроилась, не выполнила установку и не было коллектива. А не главная ли задача ТШ - создать коллектив и настроить его на игру? Что ж ты коллектив, который путёвку добывал отцепил от заявки??? 2. Степаненко - "...сборная Северной Ирландии больше хотела победить, чем мы..." - это как вообще понимать? У меня это как-то в голове не укладывается.

С какой целью они во Францию поехали?? Маек подсобрать в коллекцию??

Ни силы воли, ни духа... Где умение признавать свои ошибки? Хач - наверное единственный, кто сказал, что да, протупил, не успел и потерял игрока. Но где, б#$дь, средняя линия? Где нападение? Где наигранные комбинации? Где связки? Какое-то сплошное унылое говно и днище.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

17.06.2016, 12:02
17.06.2016, 12:02
242324 2 kapelan48, MYkin82
TePPoP
Автор:
(TePPoP)
Статус:
Опытный писатель (221 комментарий)
Подписчиков:
0
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть