Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Похоже, Андронову снова икнулось...

2016-06-27 09:50 Только что прочитал, что Олег Гусев "отказался от ряда выгодных и интересных с финансовой точки зрения ...

Только что прочитал, что Олег Гусев "отказался от ряда выгодных и интересных с финансовой точки зрения предложений, в частности, от клубов из МЛС". И кстати, в статусе свободного агента. Собственно, вообще отказался от перехода и подписал с ДК новое соглашение. И уже появились первые одобряющие комментарии на эту тему.

Ну, типа, "Он нам самим нужен!" А как по мне, такие люди, как Гусев, отдавшие своему клубу самые лучшие годы своей карьеры и которым не так уже и много времени осталось в большом футболе, заслужили право поиграть за рубежом (тем более, если на них "там" есть спрос) - мир посмотреть, себя показать, деньги заработать, интересного опыта набраться, язык выучить... Ну, ладно, Ярмоленко повёлся, но Гусев... Он ведь далеко не глупый человек с более богатым жизненным опытом, и честно говоря, просто не верится, что это было чисто его решение. Тем более, что 4 млн валюты годового заработка в ДК ему, как Ярмоленко, вряд ли предложили. Что, опять пошёл в ход аргумент, что нас ждёт ЛЧ, и если удачно в ней выступить, то Гусева ждёт "Реал" или Барселона", а "Динамо" выручит за Олега 30 миллионов евро?

Да, похоже, прав был Андронов, ох, как прав...

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

27.06.2016, 09:50
sedoj
Автор:
(sedoj)
Статус:
Эксперт (48165 комментариев)
Подписчиков:
147
Медали:
Выбор редакции × 120

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть