Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Кто из восьмерки лучших ?

2016-06-30 11:04 Их осталось только восемь. Лишь восемь европейских команд из 24 , которые могут побороться за титул ...

Их осталось только восемь. Лишь восемь европейских команд из 24 , которые могут побороться за титул чемпиона Европы. Хотя , если честно , я думаю, что таких команд всего четыре - Германия, Италия, Франция и… Бельгия. Да и то после очередного тура одна из них точно выпадет из списка соискателей титулов.

Либо Германия, либо Италия. А в полуфинале еще одна команда из четверки точно покинет Францию или останется дома – либо сборная хозяев, либо победитель пары в Бордо, но при обязательном условии попадания французов в этот полуфинал. Так, что в финал пробьется лишь одна команда из этой славной тройки европейских тяжеловесов , а кто это будет, остается лишь гадать. Только игра сможет дать ответ .

Другая часть сетки движения к финалу, при всем уважении к четвертьфиналистам, ниже уровнем, хотя отдаю превосходство сборной Бельгии над остальными, но и оставшаяся тройка способна и готова преподнести неожиданный сюрприз. Иногда в голову приходит странная мысль- почему в этой группе есть поляки и валлийцы, почему какие-то исландцы смогли не только выйти из группы, но и пройти англичан, а мы не смогли даже пройти предварительные испытания . Почему так получилось ?

Ответ я знаю, конечно, как , впрочем его знают уже все, но ведь от этого не легче на душе. А теперь понимаю, что хорошо, что наших там нет- нервы будут спокойнее, ведь одно дело переживать за своих, и совсем другое – просто смотреть футбол, испытывая лишь легкие симпатии к одной из команд, а в случае ее неудачи , легко продолжить с этим жить , не зацикливаясь на поражении .

Можно потом даже обсудить игру, но это будет спор без сильных эмоций, что обязательно возникли бы от созерцания игры наших, так называемых, футболистов . Зато можно на бумаге рисовать самые неожиданные варианты и точно знать, что мы увидим не мучение продолжительностью 90 минут , а настоящую борьбу и неважно, кто играет… главное, мы будем смотреть настоящий Футбол. Не верите еще ? Тогда включайте сегодня телевизор вечером и все увидите. И завтра, послезавтра и даже после послезавтра. Эти восемь команд нам это обещают. Но на этом чемпионат не закончится, нам предстоит увидеть еще две игры и одна из них определит обладателя золотых медалей. Кто им будет, не знаю, да и вряд ли кто знает, доподлинно лишь известно, что это будет новый чемпион… интересно лишь одно, какой это титул будет по счету у победителя.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

30.06.2016, 11:04
betelgeuze1948
Автор:
(betelgeuze1948)
Статус:
Эксперт (10340 комментариев)
Подписчиков:
136
Медали:
Выбор редакции × 85
Топ-матчи
Чемпионат Италии Дженоа Лацио 0 : 0   19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45
Чемпионат Франции Ницца Лорьян - : - 19 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть