Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Тем, у кого позиция - не смотреть "денисовщину" (выключать звук), можно не читать (простите, без обид)!

2016-07-17 15:22 Вчерашний финал СК Украины, если не брать чисто спортивные впечптления (стратегии, тактики и индивидуальное мастерство игроков) ...

Вчерашний финал СК Украины, если не брать чисто спортивные впечптления (стратегии, тактики и индивидуальное мастерство игроков) вызвал у меня как положительные, так и отрицательные эмоции.

Плюсы (ИМХО): 1. Сам факт победы и 2. Сам факт спортивности матча, я бы даже сказал невозбуждённости игры (хотя это скорее всего не из-за внезапно возникшего в жару перемирия, как в "Маугли", а из-за сменившей дислокацию румынской истерички и послеЕВРОпейского отпуска черноротых денисовцев).

Минусы: 1. Игра моего любимого клуба (но я буду упрямо твердить себе про "весеннее" начало сезона и "веру в улучшение"), и 2. Интервью ССР данное им "кротоканальным" борзописцам. Точнее не само интервью, а САМ ФАКТ КОНТАКТА (хотя было видно, что ССР больше давал это интервью с неохотой, чем с желанием, и хотел по-скорее прекратить диалог). Вот здесь не понял........ Что за шарахания? Заявили по-пацански, что не будет общения с "рыжим ТВ", так исполняйте! Или опять АхРенительный человек "поднажал" на ИМС в неспортивных секторах экономики?

Вообще, меня выводит из состояния равновесия наша (динамовская), временами латентная реакция, на те или иные события. Внимание: ошибки в приобретении футболистов, часто не качественный маркетинг, снижение уровня качества выпускаемых игроков из Академии (пожалуйста, не говорите мне про кучу выйгранных в этом году U-...надцать - я смотрю на заявку первой команды!), тренерская чихарда в нулевых и десятых и т.п. - ЭТО НАШИ внутриклубные проблемы!!! Это проблемы владельцев и исполнительного органа, связанные с функционированием предприятия!!!

Меня же огорчают те факты, где не чисто футбольная ответственность размазана человеческим фактором! Например, возобновление диалога с "хвутболами", панибратство отдельных наших игроков с кротофилом шаблиЁм: как-то не коррелирует, что эти самые игроки помогают войнам АТО, а этот "продажный" (оговорочка по Зигмунду) фигурант, при прочих альтернативных покупателях, провоцирует (конечно же, последнее слово за игроком) внешне-экономическое партнёрство в направлении страны - агрессора...... Неужели у нас в команде нет внутри-корпоративного стержня?

Ещё хочу в "надцатый" раз сказать о трансляторе. Вы меня простите, но словоблудие вчерашнего комментатора..... Почему-то вспомнился монолог Антибиотика про журналиста Серёгина (я допускаю, что могу ошибиться) из "Бандитского Петербурга": "Ах, журналюга - писарчук! Так и взял бы винтаря, да замочил бы падлу!"..... И кстати, скажите пожалуйста, этот эпизод как-то не то, что был "спущен на тормоза", он даже НЕ БЫЛ УПОМЯНУТ! А он - КЛЮЧЕВОЙ: на 77 минуте был сбит Мораес. Действительно, похожий на крота (или на скунса, впрочем без разницы, да простят меня зоологи) малиновский, выдавил из себя, что самое главное, что защитник сначала выбил мяч, вопрос - закрыт! Позвольте! После выбивания мяча, мяч оставался в поле достижения его Мораесом, но практически одновременно, наш бразилец получил удар по ногам и выбыл из активной фазы атаки. И если мне скажут, что Мораес мяч не догнал бы, то я вопрошая отвечу: Вы видели, сколько пенальти назначается когда идёт толкотня в штрафной, а мяча и близко нет!

Ну, а теперь о главном моём вопросе, точнее просьбе, возникшей у меня, в связи, как сейчас модно говорить, с моим личным заходом в "зону нулевой терпимости" по-отношению к быдлобродкастеру (да простит меня морозов за недоплагиат): на сколько я слышал (простите, могу ошибаться, поправьте пожалуйста), медийная составляющая рыжего цвета выкупила права на трансляции матчей в еврокубках украинских команд и матчей Сборной Украины на 3 года (один сезон уже прошёл), возможно ли получить у кого-то редакцию (хоть в Word, хоть в картинках, без подписантов и реквизитов сторон) договоров (с ФИФой, УЕФой, ФФУ, ПЛ) на вышеуказанные выкупы трансляций? Никому не угрожаю, ничего не обещаю, просто хочу исполнить экспертизу договорных отношений. А там, посмотрим.... Спасибо.

Всем мира!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

17.07.2016, 15:22
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть