Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Чудеса в решете...

2016-07-21 09:24 В наше тяжёлое время любая хорошая новость сродни чуду. Вот и сегодня, например, прямо с утреца ... Чудеса в решете...

В наше тяжёлое время любая хорошая новость сродни чуду. Вот и сегодня, например, прямо с утреца (и заметьте, на трезвую голову), одно из таких чудес завітало у дружню динамівську сім'ю. Но сначала вернёмся на пару дней назад. Из интервью с Ребровым, опубликованном 17 июля во всех ведущих СМИ Украины:

- Проясните ситуацию с Гусевым.

- Олег получил серьезную травму, сейчас восстанавливается. Насколько я знаю, новый контракт он еще не подписал. Важно, чтобы Олег восстановился, начал тренироваться и играть. Мы все этого ждем.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

И вот сегодня нарываюсь на новость от "Футбольного клуба" (http://footclub.com.ua/news/Ukraina/Premer-liga/618439940/Gusev-uje-v-obschey-gruppe-Dinamo):

На вечерней тренировке будет больше футбола, в планах проведение двухсторонней игры. Кстати, Олег Гусев сегодня тренировался с командой в общей группе!

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Датирована эта новость 20 июля 2016 19:05, а ниже указан авторитетный источник http://fcdynamo.kiev.ua.

Сопоставив даты интервью Реброва и сенсационного сообщения "Футбольного клуба", а особенно, на ссылке на источник, получается, что Гусев за три дня настолько восстановился от тяжёлой травмы, что уже через два дня на третий тренировался в общей группе! Ну, чем не чудо?

Ну, что же... Остаётся только порадоваться за "Динамо", за Гусева, за нас, болельщиков, а также выразить нашу благодарность и восхищение динамовским эскулапам, совершившим маленький профессиональный подвиг - их немецкие, бельгийские, испанские и прочие западные коллеги и рядом не валялись.

П.С. Нет, пройдоха Франков всё-таки что-то знал, когда сказал: «Контракт с «Динамо» никак с этим не связан. Только то, что Гусева «попросили» из сборной, предопределило все дальнейшие события».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

21.07.2016, 09:24
sedoj
Автор:
(sedoj)
Статус:
Эксперт (48441 комментарий)
Подписчиков:
147
Медали:
Выбор редакции × 121
Топ-матчи
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург 0 : 0   19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45
Чемпионат Франции Ницца Лорьян - : - 19 апреля 22:00
Чемпионат Испании Атлетик Гранада - : - 19 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть