Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Раз уж "Динамо" попало в группу B...то хотелось бы, что б не зря...

2016-08-26 13:43 Сегодняшние реалии таковы, что для того, что бы что-то "словить" в Лиге Чемпионов, жребий к "Динамо" ...

Сегодняшние реалии таковы, что для того, что бы что-то "словить" в Лиге Чемпионов, жребий к "Динамо" должен быть благосклонен.

Можно с уверенностью сказать, что вчера это случилось, ведь нам попалась вторая по слабости группа. "Лучше" только группа G с "Лестером", "Порту", "Брюгге" и "Копенгагеном".

К слову, я считаю, что "жеребьёвщиков"/ "жеребцов":-)) надо как минимум штрафовать за "формирование" таких групп, а как максимум - отрезать им руки :-)), что б будущие кандидаты учились телепатически различать - какие команды спрятаны в шариках и не устраивали Лигу Европы в Лиге Чемпионов....либо же финалы Лиги Чемпионов уже на групповой стадии :-))

После лёгенькой вступительной хахашечки вернёмся к суровой реальности. "Динамо" - это тот клуб, который должен выходить с такой группы с 1 места. Я блин ну никак не вижу другого места для нас. У меня вообще в голове не укладывается, что какие-то кислые Бенфики и Наполи смогут нас опередить в группе. Но есть одно но...такое существенное НО...И это НО немного затянулось...

Тут уж надо всей командой собраться и разобраться - чего каждый хочет достичь, чего он хочет от команды, чего он хочет лично для себя, есть ли у него амбиции, есть ли твёрдый характер, стержень ? Shark of the ocean or the fish of the ocean ? Хочет ли он быть обычным наёмным работником, который работает просто что б работать или у него есть стремление достичь чего-то, пока для этого есть возможности ?

Президенту было бы неплохо вспомнить середину нулевых и понять - хочет ли он повторение тех результатов в еврокубках? Я конечно всё понимаю - какая сейчас ситуация, что сейчас стоит экономнее жить и огромное спасибо ИМСу, что он держит клуб на плаву в это непростое время...но нельзя допускать понижения уровня команды. Стоит понять - эффективны ли люди, которым ты платишь зарплату ? Какой вклад вносит каждый из них ? Нужны ли новые люди ?

Реброву стоит понять - какую игру он хочет видеть ? Как ему надо ставить эту игру ? Устраивают ли его игроки, с которыми он работает ? Понимает ли он, что ответственность за результаты команды ложиться в первую очередь на него ? Может стоит если не пряником, так кнутом ? Может стоит перестать доверять тем, кто не заслуживает этого доверия ? Может иногда важнее мастерство, чем желание ?

Ну а игрокам надо разобраться - хотят ли они, что б кнутом ? Какие краткосрочные и долгосрочные цели они перед собой ставили ? Замывались ли они когда-то о том, что бы вообще ставить перед собой хоть какие-то цели ? Понимают ли они, что от желания зависит и уровень игры ? Понимают ли они - что от их уровня игры зависит их дальнейшая карьера и дальнейший оклад ? Знают ли они - что им надо делать, что б повысить свой уровень ? Понимают ли - что они играют на команду, а не на себя ? Есть ли у них мечта, амбиции ? Понимают ли они, что некоторые болельщики живут ради них, уделяя им время, деньги, гробя здоровье ? Что футболисты несут ответственность перед такими болельщиками ?

Задав себе такие вопросы, ответив самому себе - это поможет правильно устроить мысли в голове, поможет сделать определённые выводы, поможет разобраться в том - куда они хотят двигаться и что им для этого нужно делать ? Вообще как бы похвально задавать себе такие вопросы и отвечать на них...

И очень хочется, что б хоть какие-то проблески света были видны уже в предстоящем матче с "Ворсклой", что б команда получила огромное удовлетворение от работы над ошибками, от того, что эти ошибки получается исправлять и это даст дополнительный заряд на будущее, а болельщики получат дополнительную мотивацию смотреть матчи с участием команды и болеть за неё всем сердцем !!!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

26.08.2016, 13:43
SAINTV
Автор:
(SAINTV)
Статус:
Наставник (3003 комментария)
Подписчиков:
7
Медали:
Выбор редакции × 14

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть