Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Жены коноплянки.

2016-09-01 18:58 Как оказалось , можно критиковать только игроков Динамо. А если плохо (и правду) напишешь о какой-нибудь ...

Как оказалось , можно критиковать только игроков Динамо. А если плохо (и правду) напишешь о какой-нибудь коноплянке, то гвалт ( http://dynamo.kiev.ua/blog/248967-konets-kinoplenki-ili-ne-molodoj-i-ne-perspektivnyij).

И полезет желчь от разных коноплянодрочеров в стиле "жены Морозюка), мол ты ему завидуешь, а чего ты сам достиг и тд.

Прям один в один )). Но если жену Морозюка понять можно , все таки за мужа который обеспечивает семью заступается , то по отношению таких комментаторов - просто жлобство.

Отвечу некоторым , ссори что без указания ников :

"Не така вже і невдача в Севільї,грав і забивав..." ---вы прикалываетесь ? Он не одному игроку проиграл конкуренцию, он проиграл ВСЕМ кто мало-мальски мог играть на том фланге.

"Прикладів багато .. Той же де Брюйне не заграв в Челсі, пішов в оренду в Вольфсбург"---в Вердер, но ему тогда было 20 лет. А не 27.

"А то, что типа он попал в хужий чемпиона, стадион и т.д. - это вообще бред и какая-то личная неприязнь. "---ахаха , ну да . Чемпионат Германии сильнее испанского, конечно )))

"Ребята, то, что происходит с Женей, это его личная жизнь, и не нужно ковыряться в нижнем белье" ---что-то по Морозюку , по другому было. Там он был "публичным человеком" ))) И какое нижнее белье? Просто констатация его "успехов" в Испании.

"Правда, может, я не так понял и автор считает, что Женя просто тупой" ---ДА. Как можно за два года не выучить язык , если там живешь ??? Я много раз бывал в Испании и знаком с многими украинцами живущими там , ВСЕ кто хотя бы год там прожил , свободно ботают на испанском. Так что он не просто тупой, а очень тупой.

"ох ,как мы ее не любим,когда дело касается себя и своего.Так же?" - именно.

"Автор если захотели кого-то обгадить, так давайте достоверную информацию. Провел он в Испании чуть больше года и забил 9 мячей (правда в 54 матчах). " ---я указывал матчи чемпионата.

"Я старый и меня девушки не любят" ---еще одна "жена Морозюка" ))) Нет, я молодой и девушки меня любят. Не волнуйтесь, у меня все хорошо ))

"Столько злобы и зависти к украинскому игроку не на каждом ватном сайте прочтешь порой." ---какая злоба ??? Констатация фактов ! А за что его хвалить ? Только за то, что он украинец ? Так например Молчанов , сказал что он говно (может не такими словами, но все же)- "как будто не с Кировограда"

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

01.09.2016, 18:58
ATO1927
Автор:
(ATO1927)
Статус:
Эксперт (11156 комментариев)
Подписчиков:
7
Медали:
Выбор редакции × 2

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть