Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Зарю - с победой

2016-09-18 21:57 ожидаемо. Заря достаточно квалифицированная команда, чтобы играть от обороны. Потому они и теряют очки в матчах ...

ожидаемо. Заря достаточно квалифицированная команда, чтобы играть от обороны. Потому они и теряют очки в матчах с более слабыми командами. А мы ожидаемо не справляемся с организованной обороной. И не надо вспоминать "стариков" и "молодых" - отдельные проблески - не гарантия мастерства.

Что касаемо матча - много желания, много ошибок, недостаток мастерства(да, да!

!). Не Ребров заставил бить игроков мимо, делать столько ошибок в передачах. Извините, но это даже не вопрос тренировок, это вопрос мастерства, которое у игроков Динамо должно быть с молодёжки минимум, а то и раньше! Что хочется сказать "критикам", которые называют ГТ по имени, коверкают имя и придумывают прозвища ГТ и Суркису - вы убоги и противны, ваше дерьмо (комментарии) - отбивают желание читать сайт и общаться, потому как это не общение, после этого чувствуешь себя вымазаным( "критикуя - предлагай". Что предлагают "ребровонахи" и "суркисонахи"? Кто стопроцентно может возглавить Динамо и привести к успеху? Я не в восторге от Реброва как тренера, и не был. Он неопытен,. как и Шева в сборной. Но кто? Рианчо? Так он тоже особо не имеет опыта как ГТ. Все остальные - всё это рулетка, так что, каждые полгода менять? Или чаще? И только не надо говорить об отсутствии игры! Она просто не нравится тем, кто так пишет, а точнее - её результат. Но не может Динамо выносить всех и при этом играть в конкурентном чемпионате. Либо одно, либо другое. И деньги при этом - не последнюю роль играют. Так что будем продавать Тео, Мбо... и привлекать молодых. Результаты в Европе будут страдать, но всплески тоже будут. А призывающим Суркиса продать клуб - так купите! Предложите ему денег, но не через интернет же! "Металлист" вот уже нашлись желающие купить у Ярославского, а вот у Курченко - языки в задницу засунули и ждут когда дядя денег даст. Не п....те - купите Динамо, соберите деньги для ОАО, ООО, или тоже - языки там же? Заря - молодцы, Динамо - сделать выводы и двигаться дальше.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

18.09.2016, 21:57
Evgeny.71
Автор:
(Evgeny.71)
Статус:
Наставник (2120 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Испании Барселона Валенсия 4 : 2 Закончился
Лига чемпионов Бавария Реал - : - 30 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть