Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Настоящий мужик !

2016-09-27 14:13 Медик детско-юношеской футбольной школы "Динамо" Юрий Терещук принес волонтерам "Народного тыла" свои медали, чтобы помочь коллегам ... Настоящий мужик !

Медик детско-юношеской футбольной школы "Динамо" Юрий Терещук принес волонтерам "Народного тыла" свои медали, чтобы помочь коллегам на передовой. ФОТОрепортаж Медик детско-юношеской футбольной школы "Динамо" Юрий Терещук принес волонтерам "Народного тыла" свои золотые и серебряную медали - попросил продать их, а вырученные средства потратить на помощь медикам, которые работают сегодня в зоне АТО на востоке Украины.

Об этом волонтер Роман Синицын сообщил на своей странице в социальной сети "Фейсбук",
"Это Юра. Медик детско-юношеской футбольной школы "Динамо". Юра работал с футболистами 81-89 годов рождения. Роман Зозуля, Кравцом, Лисицким, Рыбкой, Олейником, Довгим и многими другими теперь уже звездами украинского и европейского футбола. По сути, Юра их в какой-то мере и воспитал. Юра принес в "Народный тыл" свои медали. Попросил продать и купить что-то важное медикам на передовую. Это кроме того, что Юра регулярно помогает нашим девушкам деньгами и медикаментами.

Для экипажей медиков-волонтеров (АЅАР), работающих в районах Попасной и Зайцево нужна аппаратура в скорые. Речь идет об одном аппарате для искусственной вентиляции легких (самое важное!), а также электрокардиографы и дефибрилляторы. Это суммарно где-то 43 тысячи гривен. Поэтому мы хотим "дотянуть" до этой цифры", - отметил Синицын.

В связи с этим волонтеры "Народного тыла" решили выставить медали на аукцион, который уже стартовал.

"Итак три медали. Две золотых и серебряная. И вымпел. Одна из них, кстати, за финал воспитанников 84 года рождения в Донецке. Золотая. Аукцион закончим послезавтра 29 сентября в 14:00", - добавил Синицын. Источник: http://censor.net.ua/p407849 Источник: http://censor.net.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

27.09.2016, 14:13
27.09.2016, 14:13
251692 3 Tiger12, dk61, jekaonelovefcdk
Roma_
Автор:
(Roma_)
Статус:
Наставник (1125 комментариев)
Подписчиков:
6
Медали:
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть