Очередное поражение Динамо или как же надоел этот цирк на поле

2016-10-20 01:16 Сегодня Динамо снова проиграло свой матч в Лиге Чемпионов, на этот раз Бенфике. Португальцы оказалась сильнее ... Очередное поражение Динамо или как же надоел этот цирк на поле

Сегодня Динамо снова проиграло свой матч в Лиге Чемпионов, на этот раз Бенфике. Португальцы оказалась сильнее киевлян.

На протяжении 70 минут левый фланг киевлян, практически, отсутствовал. И если Гонсалес, хоть что-то пытался делать на поле, то Антунеш - полностью выпадал из игры.

Антунеш - это человек, из-за которого, уже в начале первого тайма, мы получаем пенальти в наши ворота.

Именно из-за того, что этот "игрок" не успевал возвращаться в защиту мы пропускали уйму контратак. И именно из-за его невозвращения мы пропустили атаку, в начале второго тайма, и получили второй мяч в наши ворота. Антунеш - "игрок" без точного удара и подачи. Это человек, который является реальным балластом в команде и которого нужно было отчислить из команды еще после первого тайма.

В атаке мы ничего не смогли ..., а вот и не угадали :-) Создать то мы создали, и просто огромнейшее количество моментов, а вот реализовать мы ничего не можем. У нас мяч либо во вратаря идет, либо вообще мимо ворот. К слову, Мораес столько моментов растранжирил, что его, не то что в дубль, его в Волынь или Зирку сослать нужно. А также, как минимум, пол команды туда же "паровозом". И в отличие от наших политиков, я могу перечислить по именам этих бесславных у...ков. Итак, приступим: Мораес, Гладкий, Гонсалес, Громов, Рыбалка, Антунеш и возможно Хачериди (однако сегодня он неплохо сыграл). 7 игроков!!! Это если не считать Тренерского состава, который тоже нужно разогнать!

Почему нужно разгонять тренерский штаб, спросите вы? Отвечу - именно тренер отвечает за игру команды, за её физическую и моральную готовность, за подбор игроков. И ладно бы было одно поражение или ничья. Ну у кого не бывает "косяков" в работе или неудачных дней? Но, пардон, когда "косяк" идет за "косяком", возникает вопрос - А не закономерность ли это? Возможно работник (в нашем случае - тренер) - недобросовестно относится к своим обязанностям? И что должен сделать директор (у нас - президент клуба)? Правильно - уволить данного работника и нанять нормального, адекватного, который будет выполнять качественно работу.

Кого же тогда ставить на пост тренера Динамо вместо Реброва? Точно не воспитанника Динамо. Сколько уже мы натыкались на эти грабли? Хватит! Кроме Лобановского, ни один из воспитанников сего клуба не показал адекватного результата. Я бы пригласил Мирона Богдановича Маркевича или иностранного специалиста. Если бы с Раулем Рианчо нормально расстались, то, возможно, он был бы хорошим кандидатом, но чувствую, что он не вернется. Вспомните, каких результатов добивалось Динамо при нем, и что мы показываем после его ухода. Сразу становится видно - кто руководил киевской командой тогда. Лично мне - надоело видеть, как мой родной клуб бьют кто и как хочет, что в Европе, что в Украине (такая тенденция уже начинает проклевываться). Нам нужен нормальный тренер, который даст результат, при котором команда заиграет. Тренер, который думает, стратег, а не такой, что отдает забивных формардов в аренду, а оставляет себе сброд, которому самое место во второй лиге.

Надеюсь, что зимой нас ожидает приятный сюрприз в виде смены тренера и хотя бы начала каких-либо изменений.

20.10.2016, 01:16