Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Санация для денисовщины и ему подобных................

2016-10-31 21:09 Пожалуйста, очень прошу, не надо писать про "а я не смотрю, и вам не смотреть рекомендую!"! ...

Пожалуйста, очень прошу, не надо писать про "а я не смотрю, и вам не смотреть рекомендую!"! Почему? Да хотя бы потому, что нас - пишущих в сети и "наказывающих" рината "намеренным несмотрением" его контентов - сотни, ну может тысячи, а те кто включает его тв-продукты - сотни тысяч, если не миллионы! И наш игнор, следовательно, ближе к позиции "страуса опустившего голову в песок", а не "контрмера"!

То есть, "четвёртая власть" формирует общественное мнение!!!!!!!!!!! Это же ясно, как дважды два (почти оговорочка по-Фрейду - кстати, это касается отчасти и "2+2" Цыганика)!!! Если мы хотим информационного оздоровления, то есть два пути: либо этот транслятор вещает профессионально, либо у этого транслятора нет прав вещать! И если это спорт №1 или №2 в стране, то это уже не только "зрелище для народа", это ещё и инструмент влияния на него! Ну, согласитесь, вопиющие некорректно, когда всех поздравляют с Днём Шахтёра (при всём моём уважении к этой профессии), когда президента восточной недобарселоны поздравляют и с юбилеем правления, и с днём рождения, и хрен знает ещё там с чем (простите за мой французский) и при этом, даже не могут из себя выдавить полслова для поздравления всех с Днём Независимости Украины.............. Заметьте, я не говорю о том, что они не имели права поздравлять АхРенительного человека (всё таки это его актив), я говорю о том, что если они не понимают смысла "Fair Play" и "Respect", то их надо учить этому! Не с позиции силы и прессинга, а с позиции "лицензионных условий"! Поэтому именно ГОСУДАРСТВО должно выступить регулятором процесса визуализации, который проводится генеральным транслятором!!! И не важно, кто этот транслятор (Ахметов, Суркис, Коломойский или вместе взятые)!!! Причём, эта вертикаль, ни методологически (процессуально), ни по законодательству - не должна попадать под "вмешательство в действия ФФУ"!

Не хочу опять про черноротое унижение моего любимого клуба черноротыми экспертами......., я о НИЗКОМ уровне подачи материала (которое, вместе с время от времени вылетающими прямыми оскорблениями - могло бы трактоваться, как невыполнение вышеуказанных "лицензионных условий"), точнее только об одном эпизоде - я смеялся от души при обзоре матчей КУ в "вф"! )))))))))))))) денисовцы уже мелят даже не пытаясь хотя бы сделать вид, что они хоть как-то используют голову! )))))))))))))).......... Знайте, как наша динамовская молодёжь называется - "юноши", кстати - вообще не спорю! А знаете, как называется молодёжь шахты - "НЕОБСТРЕЛЯННЫЕ ВОРОБУШКИ"!!!..........,тьфу, ты.............. А как вам либретто от "рыжих" комментаторов? Человек объясняющий, что было в матче: - не может даже разделить "7" на "2" -заявляет, что половина мячей была забита, а вторая половина - после индивидуальных ошибок (как бы вплетая в мозги зрителей, что ничего искромётного в игре лидеров не было, а голы влетали либо после ошибок, либо с "точки"). - не отдаёт себе отчёт в том, что ЛЮБОЙ гол - это следствие чьей-то ошибки. - упомянув (сакцентировав) внимание на том, что не Динамо забивало, а Заря сама себе привозила, ВООБЩЕ не был последователен и не обратил внимание на то, что Заря забивала исключительно после ошибок Динамо. Хорошо, что хоть не истерил про то, что накануне изрыгал грачёв: якобы, Динамо обыграло Зарю исключительно благодаря везению, Сивакову и тому, что Зарю............... Кубок не интересует............. А как они подали инфу о забитом мяче Степаненко..........., вообще никто не сказал, что мяч шёл мимо - позволили Стёпе сказать, что это был.... трудовой гол.........

Я уже не злюсь - мне просто смешно! Я удивляюсь, они же хотят популяризовать свой транслятор?!?!? Они что, не понимают, что могут быть такие обстоятельства, когда бабло, которого у них больше всех, не сможет обеспечить их монополизм в трансляциях ПЛ, КУ, еврокубков и матчей Сборной?!?!?!?!?! Если конечно оптимизировать подход к "лицензионным условиям" для победы в тендере!!!!!!!! Но это уже инициатива власть имущих............... То есть, НАПРИМЕР, по матчам Сборной - наличие финансовых возможностей у номинантов - важное, но не единственное требование для победы, также первостепенно - НА КАКИХ условиях эти самые права передаются!

НАПРИМЕР, надо просто ставить конкурсантов в известность (читай - в рамки!), что они, в случае победы, не будут единственными трансляторами, так как у ФФУ (ПЛ) договор с государством, о том, что матчи Сборной также будет транслировать УТ-1. ПОмните, когда они были у власти, они протащили своих людей не только в ФФУ и ПЛ, а и в руководство УТ-1 (бенкендорфы с метревелями) и придумали то, что УТ-1 обязано транслировать ещё и матчи чемпионА страны (для популяризации шахты)!!!!!!!! Куда делось это правило? А было бы здорово! Всегда была бы альтернатива для выбора хотя бы из двух трансляторов. И если денисов хочет, чтобы болельщик включил именно ринатовский канал, а не УТ-1 (который просто транслирует матч) то пусть он и вводит "мнения экспертов", "эксклюзивные интервью", "статистику" и "студию" "до", "в перерыве" и "сразу после матча", то пусть он и понимает, что если "малиновские", "крутороговы", "леоненки" и "морозовы" не "фильтруют базар" (простите), то я (болельщик) просто нажму на пульте кнопку УТ-1! Пусть ОНИ меня хотят, а не Я вынужден их смотреть! Пусть денисов на экскременты исходит, видя, что у его детища зрительская аудитория падает, а у простого УТ-1 (с простым комментатором без банды экспертов) рейтинги растут! Пусть денисов осознаёт, что отмазки "это личное мнение леоненко" и/ или "редакция может не разделять мнение морозова" могут иметь статус импотентных, так как ошибки, оскорбления, неправдивая информация и без суда могут свидетельствовать о нарушении "лицензионных условий", и, как следствие лишения почётного звания "генерального транслятора".

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

31.10.2016, 21:09
crasavchic
Автор:
(crasavchic)
Статус:
Эксперт (11897 комментариев)
Подписчиков:
22
Медали:
Выбор редакции × 20
Топ-матчи
Лига чемпионов Боруссия Д Атлетико 4 : 2 Закончился
Чемпионат Украины Минай Динамо - : - 17 апреля 15:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть