Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ирония. Хочу видеть:

2016-11-24 14:34 Осталось только ирония, полная пустота и отсутствие эмоции. После «супер» игр ДК в Лиге Чемпионов – ...

Осталось только ирония, полная пустота и отсутствие эмоции. После «супер» игр ДК в Лиге Чемпионов – а именно по этому турниру можно судить уровень команды, ее физический и тактический потенциал, мотивацию, тренерскую мысль и отдачу игроков – я хочу увидеть следующее: Всех без исключения игроков и тренерского штаба собрать возле условного банкомата или кабинета где деньги и премиальные получают, Ребров: к ребятам нет претензий, старались, самоотдача на высоте, интенсивно набирал каждый свой пин код, читали вслух что пишет банкомат, но он же крутой на иностранном языке пишет, и каждый день новое что то, а мы в своем ЧУ языки не учим.

Тяжело получать премии каждые 3 дня, лучше бы каждый день. График тяжелый, Расстраиваются ребята. Мотивация проседает. На сборах оттачивают мастерство по забегу к банкомату/кабинету, и на дистанцию, и по ступенькам, все показывают высокую интенсивность, скорость лучше Болта, мы тренеры постоянно выдумываем новые пин коды, они их зубрять – ночей не спят, забудут как жену зовут, а новый пин код НИВЖИЗЬ! Расставляем банкоматы подальше от салонов красоты и салонов авто/часов, а они дни напролет ищут, коленки в кровь сбивают. Но не повезло сегодня, фортуна повернулась задом – дождь - циферки не видно, и розовые бутсы что ли мочить? Форму дорогую пачкать? Прическу Коленьки/Андрюши/Женечки портить нельзя, над ней в салоне трое стилистов светлосиних трудились, готовили к кроссу в банкомат, А еще жёнушка Сашеньки/Васеньки/Сережика селфи сделать не может возле банкомата – бо дождь может смыть красоту «природную» ….извините ИМС, не можем снять/получить. Извините болельщики – бесплатно Барсу/Реал/Арсенал/Ман Сити будем.

А теперь серьезно: Игрокам Динамо Киев, Тренерскому штабу, Президенту и менеджменту: Вам всем не надоели эти пытки, отмазки каждого после игры как под копирку? Ответьте себе в первую очередь, как мужчины. Вам не надоела Ваша такая «игра»? Самоотдача? Настрой? Все ок? не тошнит Вас от нюней после игры и дифирамбов в стиле «а если бы». Вас не бесит то что Вы в другой реальности живете, в собой созданном и придуманном мире, подпитанным кучей бабла? Не хотите ли Вы выйти к обычным ребятам и болельщикам на улицу, поговорить с ними, прощения попросить за Вашу бездарную игру, менеджмент? Поездить в метро? В маршрутке? Макарошки покушать с пельмешками, чтоб ваша супруга в 5-6 утра повставала и на заводик в троллейбусе прокатилась? Или Вы там родились в горшках золотых? Будьте мужиками, отвечайте за Ваши действия – точнее бездействие. Хоть один бы в интервью извинился за просранный евросезон, да и сезон в ЧУ. А лучше Играйте – поверьте Вам каждый болельщик руки пожмет если будет видеть игру, старание, желание, самоотдачу.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

24.11.2016, 14:34
24.11.2016, 14:34
256863 1 olegsht
cos86
Автор:
(cos86)
Статус:
Опытный писатель (461 комментарий)
Подписчиков:
0
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть