Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Мнения поменялись?

2016-11-30 15:19 Ещё в конце октября написал пост о том,что в декабре играть в футбол в широтах Украины, ...

Ещё в конце октября написал пост о том,что в декабре играть в футбол в широтах Украины, как бы помягче сказать- не комфортно.Но тогда ещё в руководстве футбола не подозревали о морозах,о "зима спросит строго",о зрителях,не идущих по морозу на стадион , о возможных травмах футболистов на льду и т.д. Вот собственно выдержка из того поста:

А с учетом того, что Шахтер играет 8 в КЕ,то одна из решающих игр за чемпионство пройдет не ранее 11 декабря.

Мы сейчас не знаем,какая будет погода .Но что-то мне подсказывает : будет зима и мороз! А это значит будут ненужные травмы у игроков,простуды у болельщиков и ,возможно,искаженный результат в матче,а с ним и во всем первенстве. Кстати, это же касается и 25 февраля,тоже важная игра с Зарей. Подумалось,а может деваться некуда? Там Кубок,сборные ,лиги и т.д.,много команд в ЧУ и т.п. Открыл расписание турниров и "о чудо!" в июле-августе (согласитесь,месяцы не худшие для игры в "ногомяч") нашлось 5 окон по 6-8 дней! На сколько бы зрителей пришло больше в августе(особенно детей),чем на морозе в декабре! А может это мороз в головах руководителей нашего футбола?

Как ни странно посетители нашего ресурса не поддержали тогда: был один лайк и пара- тройка отрицательных комментов по типу : "в окопах сейчас ещё хуже", "я в Афгане г...о жрал". Согласен ,в окопах хуже ! Так давайте всю страну переселим в окопы,начиная с игроков и болельщиков! И что ещё интересно,эти же люди сейчас пишут:"Переносить однозначно! Пацанов жалко!" Мнения изменились? Или линия поведения колеблется с линией партии?(с) Заодно отвечу тем,кто считает,что в августе при+40 играть не лучше,чем при -15 в декабре. Если играть в 21 или 21-45 как в ЕК,то даже в Крыму температура 25-26 а севернее,думаю ,ещё ниже.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

30.11.2016, 15:19
30.11.2016, 15:19
257417 3 A.L., bam73, auto-nikol2
woldemar868
Автор:
(woldemar868)
Статус:
Наставник (2087 комментариев)
Подписчиков:
6
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть