Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Советник главы МВД Антон Геращенко отрицает версию, что полицейские сами грабили дом в Княжичах

2016-12-05 20:04 Реформа полиции на марше. Верный оруженосец Авакова уже пытается играть на опережение, потому что у всех ...

Реформа полиции на марше. Верный оруженосец Авакова уже пытается играть на опережение, потому что у всех адекватных людей после выяснения обстоятельств бойни возникают вполне резонные вопросы:

Почему полицейские из службы охраны, задержав "полицейских-разведчиков", не поверили, что это полицейские???

Почему "группа захвата", поняв, что их "разведчиков" задержала службы охраны, расстреляли всех, не предприняв никаких мер к мирному вызволению коллег???

Кто же все-таки на самом деле скрылся с места трагедии, а кого якобы "арестовали" потом на въезде в Киев или где они там пересаживались в свои ЛэндКрузеры???

Со стороны это все выглядит очень паршиво. "Группа захвата", вполне вероятно, действительно грабила дома. И "разведчики" действительно были. Ну как разведчики, наводчики. Или на шухере стояли, кто теперь правду скажет. И сигнализация действительно сработала. И служба охраны действительно повязала разведчиков-наводчиков. А вот потом, когда ГСОшники поняли, кого взяли, когда выяснилось, что это действующие сотрудники, причем не мелкого пошиба, они, возможно, кому-то об этом сообщили. И "группа захвата" получила от кого-то из высокопоставленных начальников-авторитетов команду на зачистку. Всех. И чужих, и своих. В расчете на то, что мертвые ничего никому не расскажут. Потом разыграли цирк с арестом каких-то неудачников.

Гореть тебе, Аваков, в аду. Вместе с Геращенко.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

05.12.2016, 20:04
05.12.2016, 20:04
257907 6 VokeR, ste60, mit_r, Badggio, sergant59, KosZ
I_love_football
Автор:
(I_love_football)
Статус:
Эксперт (6565 комментариев)
Подписчиков:
27
Медали:
Выбор редакции × 17

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть