**Динамо-Шахтёр**(послесловие)

2016-12-14 01:03 Посмотрел ещё раз;спокойно и с карандашом. Какие выводы? 1.Решающий промах Сергея Станиславовича,что он на 2-й тайм ... **Динамо-Шахтёр**(послесловие)

Посмотрел ещё раз;спокойно и с карандашом. Какие выводы?

1.Решающий промах Сергея Станиславовича,что он на 2-й тайм не заменил Мораеша,который начал психовать. Ибо ,несмотря на его гол,считаю,что его ВООБЩЕ не надо было ставить в состав,по нескольким причинам,основная была в том,то декабрь-НЕ ЕГО погода.

2-й промах,история с Буяльским,которого нужно было менять НЕМЕДЛЕННО. (травма Буяльского:

3-й промах,что не сразу сменил Гонсалеса,после его 1-й истерики.Что позволило некоторым мудакам типа цыхмейструка базлать о"благородстве" жабченки. Теперь относительно последнего(последней твари).

Считаю,что с ним была проведена определённая"работа"из-за чего он радикально переменился,а именно:во 2-м тайме.

1)не дал ж.к.срне за травмирование Буяльского.

2)"повёлся"на провокации степаненки,кучера,рака,сырны,активнейшее участие в которой принимал"капитан".

Ибо УДАРА Мораеша НЕ было. А ЧТО было?

Зная привычку Мораеша при атаке пятиться задом,растопырив руки"ржавые"решили сыграть на этом. Степаненко падает,изображая муки, Кучер берёт Мораеша"на Одессу"а жаба им СРАЗУ подмахивает,и вместо того,чтобы прекратить заваруху,он бегает по кругу что-то квохча.

В результате,в штрафной лежат 3"трупа",во главе с улыбающимся "капитаном",без кровотечения из носа,кстати."Кровотечение",почему-то появилось позже.

В подобных случаях дают карточки обоим сторонам.В нашем случае-одной. Потом начались "чудеса":

-на 71 мин.Пятов вне вратарской,но в штрафной бьёт коленом в спину Гармаша-без последствий

-фолы динамовцев,как правило,сопровождаются ж.к.,"-ржавых-либо игнорируются,либо-максимум-штрафные.

-аппеляции"ржавых"выслушиваются со смиренным вниманием с виноватой миной на лице.-если аппелируют динамовцы-получают ж.к.и к.к.

Вывод: 12.12.16г.матч Динамо-Шахтёр"судил"проплаченный гнойный ПИДАРАС(привет колену!!)

И пока не разгонят всю эту сволочь,перебравшуяся в Киев,толку НЕ будет.

Конкретно по жабченко-баксу я уже как-то писал:экстрадировать в Крым.

14.12.2016, 01:03