Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Трансферы в Динамо.

2017-01-05 11:00 Здравствуйте дорогие болельщики. С Новым Годом и с наступающим Рождеством. Всем всего хорошего. А теперь о ... Трансферы в Динамо.

Здравствуйте дорогие болельщики. С Новым Годом и с наступающим Рождеством. Всем всего хорошего.

А теперь о деле.

Пришла зима, а за ней и открытие трансферного окна. Динамо пока что не блещет ( о, Боже )покупками, хотя и не будет, потому что омоложение состава и разное бла бла происходит. Но для тех болельщиков, которые думают, что у нас есть в клубе деньги и что у нас очень сильный чемпионат, на свой скромный взгляд, выбрал 6 игроков, которые реально могли усилить наш клуб.

Ну а потом конкурировать с разными Наполи и Бенфиками, а про Ворсклу уже молчу. И конечно, не забываем о смене тренера, какого то условного Пранделли. И так поехали.

Richairo Zivkovic

Двадцатилетний игрок игрок Утрехта, уже обратил внимание на себя. Тут дело не в его статистике, а в его скорости. Выбежать 100метровку за 10,96 дорого стоит при его росте 1,87, весе 73 кг. А что статистика ? 15 матчей сыграно, 4 гола , 1 голевая передача. Не густо, скажите, но парень очень талантлив. Когда то и Гарет Бейл только умел бежать, а потом продали за 100 млн долл. Скорости нашей команде ой как не хватает, где же ты Джими, тот что Ленс ?

Трансферная стоимость 4 млн .

Хосе Соса

Хосе Эрнесто Соса очень известный нам украинским болельщикам по выступлению за харьковский Металлист. В Харькове аргентинец был лидером и харизмой команды, одним из лучших игроков того звездного Металлиста Маркевича. За Хосе Сосу Милан заплатил Бешикташу летом 7,5 млн . По нынешним ценам это копейки, а если учесть, что Соса признавался лучшим игроком чемпионата Турции в составе Бешикташа, сумма 7,5 млн смотрится смешной. В Милане нынешним, Соса не прижился, всего на его счету 6 матчей в составе красно-черных. Но сказать, что Соса “сдулся” нет, потому что статистика за Бешикташ тому подтверждение, и нашей команде как раз такого распасовщика и не хватает.

Сумма трансфера ориентировочно 5 млн евро.

Сусо

Испанский футболист, атакующий полузащитник итальянского клуба «Милан». Чемпион Европы среди юношей до 19 лет. В этом сезоне отлично проявляет себя в составе Милана, за 17 матчей 5 голов, 6 голевых передач. Играет на позиции правого вингера, резкий, быстрый, отличная левая нога. Является лидером нынешнего Милана.

Стоимость испанца около 15 млн евро.

Дуайт Гэйл

Английский футболист,нападающий «Ньюкасл Юнайтед». Игрок уже наколотил 19 голов, в 21 матче - хорошая статистика, чем не конкурент для Жуниора Мораеса))) ? Очень быстрый и вынослив, может сыграть на обоих флангах атаки, но лучше себя чувствует на позиции форварда.

Трансферная стоимость 26 летнего игрока около 10 млн евро.

Блерим Джемаили

Швейцарец, который сыграл уже за свою сборную не много и не мало, 56 матчей, очень усилил бы любую команду. Но, где же он играет и сколько он стоит ? Играет в клубе Болонья, на позиции центрального полузащитника. или всех устраивает Рыбалка с его позиционными ошибками ? Наверно просто нет конкуренции, поэтому и нет той игры, к которой мы привыкли за 2 года чемпионских. В этом сезоне Джемаили сыграл 16 матчей, 2 гола и 1 голевая передача. Основной игрок клуба Болонья. Трансферная стоимость 11 млн евро.

Кесси Франк

Опорный полузащитник Аталанты. Является главным действующим лицом в центре поля команды. Очень крепкий, цепкий ивуариский полузащитник. Также может играть созидательную роль в центре поля. В этом сезоне, он непосредственно участвовал в 8 голах (6 голов и 2 передачи) за итальянскую команду в 15 матчах, что составляет больше, чем один гол/передачу за 2 игр.

Ориентировочная трансферная стоимость 25 млн.долл

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

05.01.2017, 11:00
05.01.2017, 11:00
260431 0
malyk7
Автор:
(malyk7)
Статус:
Наставник (4234 комментария)
Подписчиков:
3
Медали:
Выбор редакции × 9
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть