Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

За всё

2017-02-15 19:01 Какое-то время назад в блоге, который я назвал "Чёрный рот "Красной Шапочки" ( http://dynamo.kiev.ua/blog/262914-chyornyij-rot-krasnoj-shapochki ), был ... За всё

Какое-то время назад в блоге, который я назвал "Чёрный рот "Красной Шапочки" ( http://dynamo.kiev.ua/blog/262914-chyornyij-rot-krasnoj-shapochki ), был показан достойный ей ("шапочке") ответ от молодого московского журналиста Александра Тверского.

Он в FB о себе:

... Я оппозиционный журналист. Моя деятельность направлена не просто на критику власти (долг каждого журналиста), но на её обличение и осуждение. Я работаю в преступном государстве, где власть преступна. Я рассказываю о её преступлениях.

Я свободный журналист. Надо мной не стоят никакие заказчики и редакторы. Мне не нужно отчитываться за свой материал перед каким-то конкретным человеком или структурой, бояться, что он кому-то не понравится и писать по указке. Единственный критик - это мой читатель.

Я публицист. Я пропускаю всё происходящее через себя, инициирую острые общественно-политические дискуссии и выдаю материал для своих читателей . Я стараюсь воздействовать на окружающую действительность, пробудить в людях гражданскую ответственность, обратить внимание на преступления этой страны на международной арене и довести до понимания людей весь ужас, который происходит внутри этого государства. Я подставляю зеркало.

Я благодарен всем украинским и другим зарубежным СМИ, которые берут мои материалы. Я глубоко НЕ уважаю российские СМИ, которые стали синонимом несвободы и занимаются все, как один, пропагандой и поддержкой преступного режима. Спасибо и вам, мои читатели, самые лучшие читатели во Вселенной.

+++

Последний пост из FB Александра Тверского (его аккаунт FB забанил):

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

15.02.2017, 19:01
alleol
Автор:
(alleol)
Статус:
Наставник (3232 комментария)
Подписчиков:
16
Медали:
Выбор редакции × 2

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть