Схема для Андрея.

2017-04-02 17:48 Тяжело , конечно, по этому одному матчу судить о схеме, является ли она 3-4-3 ? Ибо ...

Тяжело , конечно, по этому одному матчу судить о схеме, является ли она 3-4-3 ? Ибо уже на второй минуте у соперника зашел "дурак" и дальше они играли по счету, а нас он немного выбил из колеи.

Но во втором тайме, когда после перерыва пришли в себя, успокоились , сделали замены - стало все намного ярче и красочней. Особенно в атаке.

Андрей поучаствовал во всех четырех голах, был полезен в команде и как казалось сам получал удовольствие от игры. А это во многом и потому, что ему не надо было постоянно бегать по всему флангу (это делал Морозюк) и он мог сосредоточится на атаке играя не только справа, а и по всему фронту.

Есть конечно над чем работать, всем начиная от вратаря. Ибо эта схема не сразу наигрывается, у Конте тоже не сразу в Челси она пошла , а он выбор игроков имел побольше. Но получилось интересно. Будем ждать продолжения.

02.04.2017, 17:48