Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Некоторые впечатления вскоре после матча

2017-04-02 19:01 Некоторые впечатления вскоре после матча и, вследствие этого, достаточно разрозненные. Понравились: - Новая схема игры. Более ...

Некоторые впечатления вскоре после матча и, вследствие этого, достаточно разрозненные. Понравились: - Новая схема игры. Более динамичная, меньше игры на своей половине поля, более вертикальная. - Ярмоленко на новой позиции. По-моему, здесь он гораздо агрессивнее. - Наконец то Гармаш, особенно зажатый футболкой рот.

Ему бы стабильности, а то в 17 лет называли восходящей звездой, а она начала всходить и так застряла на полувсходе, если можно так выразиться. - Наконец то снова Антунеш. Это его амплуа, а не роль чистого защитника. - Беседин. Наконец-то у киевлян появился нападающий, умеющий в нужный момент и в нужном месте выставить ногу. Потихоньку начинает нравиться Шепелев. Если прогресс не остановиться, то он может вытеснить Рыбалку с позиции опорника. Рыбалку интересно посмотреть впереди. В Словане он, по-моему, играл под нападающим, и играл неплохо. Кадару место в центре. И если даже если Вида уйдет, то есть Хачериди, да и Очигава был неплох. Непонятно: - Кто может заменить на их позициях Морозюка и Антунеша в случае чего? Кто-то из молодых??? Не знаю. - Куда при такой игре поставить Цыганкова? - Яремчук никакой, но вспоминаю как таким никаким был Ярмоленко. Надо ставить - вдруг прорвет или будет прогрессировать как Морозюк. Ясно: - Гонсалесу делать в Динамо нечего. Впрочем, он сам хочет в MLC. - Даже если Ярмоленко уйдет при такой постановке игры это не будет фатально. - Корзун? - скорее всего на выход. И последнее - может быть у Динамо будет две схемы игры (с крайками и нынешняя).

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

02.04.2017, 19:01
stass1947
Автор:
(stass1947)
Статус:
Опытный писатель (435 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть