А вы так сумеете?

Темы:
Украинский футбол

Не буду вникать в чисто футбольные аспекты закончившегося матча с кротами- ну там техника ,тактика,самоотдача,горящие глаза и т.д.
Проиграли по делу. И проиграли в "артистизме".
Удар локтем в прыжке судьи научились видеть,иногда и наказывают. А вот сколько разбитых губ и сломанных носов должно накопиться,чтобы такие "судьи" ,как сегодняшние и иже с ними увидели тактику Срны? А она проста: необходимо при приближении соперника рухнуть снопом, в полете не забыв ударить в лицо. При этом заработав штрафной или аут, а в идеале ещё и несколько минут численного преимущества и вынужденную замену!
В прошлом году за тычок крота Мораес очутился аж в Китае)) А вот интересно,"возмущённая общественность" в виде "независимых СМИ" и других,приближенных к футболу деятелей, отреагирует? А "доблестное" и всеми любимое КДК? Или только один Несенюк возмутится?
Кстати в этой игре замечены и другие "артисты": Ферейра ,Марлос,Кучер... А горчичники получали динамовцы. А вы так сумеете?

Автор: (woldemar868)

Статус: Наставник (2087 комментариев)

Подписчиков: 6

31 комментарий
Лучший комментарий
  • сергей - Начинающий писатель
    22.04.2017 01:09
    Вот пусть дадут сначала!!Киев неважно сыграл и заработал ноль очей,срна наносил травмы и заработал дисквал,труханов плохо видел и должен уступить место более зрячим
    • 9
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии