Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

А вы так сумеете?

2017-04-22 00:23 Не буду вникать в чисто футбольные аспекты закончившегося матча с кротами- ну там техника ,тактика,самоотдача,горящие глаза ...

Не буду вникать в чисто футбольные аспекты закончившегося матча с кротами- ну там техника ,тактика,самоотдача,горящие глаза и т.д.
Проиграли по делу. И проиграли в "артистизме".
Удар локтем в прыжке судьи научились видеть,иногда и наказывают. А вот сколько разбитых губ и сломанных носов должно накопиться,чтобы такие "судьи" ,как сегодняшние и иже с ними увидели тактику Срны? А она проста: необходимо при приближении соперника рухнуть снопом, в полете не забыв ударить в лицо. При этом заработав штрафной или аут, а в идеале ещё и несколько минут численного преимущества и вынужденную замену!
В прошлом году за тычок крота Мораес очутился аж в Китае)) А вот интересно,"возмущённая общественность" в виде "независимых СМИ" и других,приближенных к футболу деятелей, отреагирует? А "доблестное" и всеми любимое КДК? Или только один Несенюк возмутится?
Кстати в этой игре замечены и другие "артисты": Ферейра ,Марлос,Кучер... А горчичники получали динамовцы. А вы так сумеете?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

22.04.2017, 00:23
woldemar868
Автор:
(woldemar868)
Статус:
Наставник (2087 комментариев)
Подписчиков:
6
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть