Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Нет ни дыма, ни огня:-)

2017-07-23 10:50 Всех с заслуженной победой!!! Вчера был воистину наш день, во всех отношениях. Сюрпризы начались с самого ...

Всех с заслуженной победой!!! Вчера был воистину наш день, во всех отношениях. Сюрпризы начались с самого начала матча, главное, что для болельщиков ДК они были весьма приятны на протяжении всего матча, чего не скажешь о противнике, они уж точно не ожидали такого напора и самоотдачи от ,,умирающего'' Динамо, но кто им ветеринар, как говорится.

Вчера не было ни грязной игры, ни симуляций, ни удалений, ни непристойных жестов, даже никто никого не пихал, но суть не в зтом. Всю игру меня не покидало странное ощущение, что чего-то ещё не хватает, но как говорится, лучше позже чем никогда : вчера не было ни дыма, ни огня, хотя, согласитесь, повода для ,,шоу'' вчера было гораздо больше чем в Одессе. Я так понимаю, что кротоаналы и администрация подземных во главе с лгбт лидерами будут нам ставить себя в пример, мол учитесь как надо, но мне почему-то кажется, что вся эта постановка, я имею ввиду матчи в Одессе и Харькове, имеют одного режиссёра, хотя, я могу и ошибаться, но извиняться не буду, за этим все несогласные и обиженные могут обратиться к морозову, к денисову и леоненко, короче - к лидерам одного сообщества, ну вы поняли:-)))

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

23.07.2017, 10:50
23.07.2017, 10:50
277798 0
auto-brodyaga
Автор:
Статус:
Начинающий писатель (180 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Лига чемпионов Бавария Арсенал 1 : 0 Закончился
Чемпионат Украины Заря Шахтер - : - 18 апреля 15:30
Лига конференций Фиорентина Виктория - : - 18 апреля 19:45
Лилль Астон Вилла - : - 18 апреля 19:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть