Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

За одного битого.... Даешь ЛЕ!

2017-08-03 19:07 Начну пост цитатой сообщения сайта football.ua на тему предстоящего 4 раунда квалификации ЛЕ: Уже известно, с ...

Начну пост цитатой сообщения сайта football.ua на тему предстоящего 4 раунда квалификации ЛЕ:

Уже известно, с кем точно не встретятся динамовцы — Зенит, Аякс, Атлетик, Фенербахче, Эвертон, Милан, ПСВ, Брюгге, Брага, Спарта, Виктория Плзень, Гент, ПАОК, Краснодар, БАТЭ, Динамо Загреб, Бордо, Легия, Марсель, Лудогорец и Маккаби Тель-Авив.

Симпатичные команды. И это претенденты из "сеяных". С точки зрения становления новой команды вылет из ЛЧ можно рассматривать, как новую возможность попадания в когорту "крепких середнячков", из которой мы как-то незаметно выпали.

Лига Европы с точки зрения финансовых бонусов, видимо, не такая привлекательная, как ЛЧ, но с точки зрения становления и развития команды очень даже интересная. А интересная она, прежде всего, более-менее усредненным бюджетом участвующих в ней команд. Это в свою очередь, с оглядкой на ЧУкр: - возможность задействовать всю скамейку игроков; - наработка новых тактических схем (если они появятся у ТШ); - формирование нового костяка команды (показать и продать тех, кто не нужен и задействовать тех, кто способен прогрессировать).

Последний "интерес" будет особенно спорным. Но команда у нас, языком футбольных критиков, несбалансированная. Несбалансированность по всем направлениям: возраст, класс, мотивация. Сложно рассчитывать на многих игроков сегодняшнего состава. Ожидаю обновление не усилением дорогими игроками (об этом, видимо, следует забыть), а новым подходом к селекции и психологической подготовке способной молодежи. Игра Янг Бойз показала, что именно сбалансированная команда может показывать требуемый результат. Нам следует ориентироваться не на амбиции европейских топ-клубов, а на более достижимые для нас задачи, в том числе ЧЕМПИОНСТВО.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

03.08.2017, 19:07
03.08.2017, 19:07
278889 0
user365
Автор:
(user365)
Статус:
Наставник (1308 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Аталанта Ливерпуль 0 : 1 Закончился
Вест Хэм Байер 1 : 1 Закончился
Марсель Бенфика 1 : 0 Закончился

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть