Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Getting head out of the cloud.

2017-08-03 20:09 Если честно я даже затрудняюсь точно перевести название моего поста – что-то вроде «С небес на ... Getting head out of the cloud.

Если честно я даже затрудняюсь точно перевести название моего поста – что-то вроде «С небес на землю» (просто Getting head out of the cloud как-то более точно соответствует написанному).

Ну да пост собственно не об этом. Я хотел лишь высказать то, что все мы слегка переоценили наше родное Динамо. Но давайте по порядку.

Сначала этого сезона мы уверено проиграли в одну калитку Супер-Кубок нашему извечному сопернику. Тут даже нечего обсуждать.

Потом последовал весьма невзрачный матч с Черноморцем, из которого всем запомнился только результат и не совсем адекватное судейство, которое нам еще долго будут вспоминать наши недруги. Все уже подзабыли 3-4 опасных момента у наших ворот, когда Черноморец уже был в меньшинстве и неназначенный пенальти в конце матча... Скажем прямо – Динамо в том матче сыграло весьма посредственно (и это мягкое определение).

Следующей была игра Чукра с Шахтой. Динамо выиграла тот матч, показало хорошую игру и запредельную самоотдачу. Молодцы, МУЖИКИ ! Но вот если пересмотреть / вспомнить тот матч и вспомнить то количество моментов у наших ворот, где нам откровенно везло. И после этого задать себе вопрос, а переиграло ли Динамо Шахту по ИГРЕ? Тут уже ответ будет не совсем однозначным. Тем не менее, повторюсь, игра получилась и она понравилась.

Но стоило ли после этой победы говорить о новом Динамо ? Стоило ли петь гимны во славу нового тренера ? Не уверен, безусловно надо было похвалить команду и тренерский штаб, но как говорится «без энтузиазизма».

Затем был матч со швецарцами в Киеве. Безусловно игра получилась, не столько по счету, но по самой игре. Швейцарцы выглядели мальчиками для битья, способными только огрызаться. Но только огрызаться, а не доставлять реальные проблемы.

И уже после этого матча поток дифирамбов во славу команды и нового тренера полился рекой. Все почему то решили, что вот оно начало нашего нового и Великого Динамо. Тут уже было все – полнейшее очарование и гимны.

Затем последовала уверенная победа над никакими (это слава Богу понимали почти все) Карпатами. Но поток хвалебных одд только усилился. Иногда это даже выходило за рамки разумного, некоторые даже сравнивали команду Хацкевича с командами Лобановского !!!

Ну а дальше вы знаете ! Нас всех просто спустили с небес на грешную Землю ! Причем это было очень больно падать с той высоты, на которую мы сами себя вознесли !

И еще ответьте себе на вопрос, на основании чего Вы так высоко вознесли команду в своих мыслях ? Реально, ДВЕ ИГРЫ ! Две игры, результат одной из которых не совсем соответствовал происходящему на поле ! У нас, что раньше периодически не случались проблески удачной игры ?

На мой скромный взгляд, мы все искренне заждались реальных успехов. Это немного затуманило наш взгляд и все мы восприняли небольшой всплеск за реальное возрождение КОМАНДЫ. Помните про временный эффект улучшающий игру команды от смены тренера ! Не торопитесь очаровываться – меньше будет разочарований.

Ну и Добро Пожаловать назад на грешную Землю !

PS. А ведь нас предупреждали про поле, про прошлогодний урок Штольни... Про судей мы сами могли догадаться, опыт слава Богу есть... Урок с чужими граблями - для нас не урок. Мы сами с упорством достойным лучшего применения ищем свои грабли... И находим их.

PPS. Почему то на ум пришли слова ИМСа, сказанные в далеком 2010-ом «Наш уровень сегодня - Лига Европы». Хотя я и сейчас уверен, что такой Янг Бойз мы могли и должны были обыгрывать. Но фарш невозможно прокрутить назад...

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

03.08.2017, 20:09
ExplorerYG_fkDK
Автор:
(ExplorerYG_fkDK)
Статус:
Эксперт (7611 комментариев)
Подписчиков:
3
Медали:
Выбор редакции × 17
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1 Закончился
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть