Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Гимн Украины для Шахтёра

2017-08-07 15:56 Приветствую, друзья. Прошла информация, что кроты отказались от исполнения Гимна Украины перед началом домашних матчей. Разве ...

Приветствую, друзья. Прошла информация, что кроты отказались от исполнения Гимна Украины перед началом домашних матчей. Разве это удивительно? Или это большая новость - не проукраинская позиция руководителей кротов. Может мы забыли отказ команды перед матчем одеть футболки со словами поддержки нашей армии?

Или неудавшуюся попытку рыжего провести в мордор портативные радиостанции и запчасти к ним вперемежку с гуманитарным грузом? Для Ахметова и его гоп-компании ненавистно всё, что связано с Украиной, но с конца 13 - начала 14 годов они немножко притихли, заняли выжидательную позицию, желая посмотреть куда нас заведёт сложившаяся ситуация. Сейчас, по их мнению, ситуация немного устаканилась, с шоколадным Петей нашли общий язык и можно смелее заявлять о своей позиции. Подождите чуть-чуть и услышите призывы прекратить "гражданскую войну" на Донбассе, и вывести оттуда войска. Ну, теперь, собственно о Гимне, звучащем перед началом каждого матча УПЛ. Конечно, в регламенте нет условия, обязывающего звучать Гимн. Но это есть выражение проукраинской позиции клуба в свете окупации рашкой части территории нашей страны. А позиция рыжего поятна. За отказ от исполнения Гимна Украины, кротов не накажут (некому, да и законных оснований нет). У меня предложение к харьковчанам тем, кто посещает домашние матчи кротов и проукраински настроенные (такие есть, вспомните, где родилась песня про #¥йло). А почему бы вам перед началом матча, когда команды вышли на поле, не исполнить Гимн Украины а капелла. Мне кажется, было бы здорово. Это будет, как святая вода для вампира. Пусть эти гниды корчатся в своей злобе. P.S. Может сумбурно и несвязно, извините. Эмоции.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

07.08.2017, 15:56
IAKosta
Автор:
(IAKosta)
Статус:
Наставник (4291 комментарий)
Подписчиков:
0
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть