Версии,версии,версии..

Темы:
Динамовцы, ЦСКА, Динамо, Янг Бойз, Кубок УЕФА, Лига чемпионов, Порту

Прежде всего, перед матчем Динамо с Маритиму, беспокоят несколько обстоятельств. Больше всего, моральное и игровое состояние Динамо. Игра Маритиму. И как не странно -судейство.

Все мы видели. в каком состоянии находилось Динамо после Янг Бойс и отошло ли оно от тех матчей, большой вопрос. Особенно после вчерашнего матча ЦСКА.

против швейцарцев ,многим подумалось, какой же сладкий был соперник. Хотя это конечно все, весьма субъективно.

Наша атака беспокоит , сколько моментов не реализуется, все мы прекрасно помним. Игра Маритиму, тоже вызывает опасения, команда технична, опасна в атаке и строга в обороне.,не Порту конечно, но где то середняк, или чуть выше, португальского чемпионата. Где то по уровню 4-5 команда Португалии, после Порту, Бенфики и Спортинга.

Если сравнить с нашими, то уступает пожалуй только Шахтеру и Динамо, по уровню. Мое мнение она по уровню не хуже Янг Бойзов. Так что со жребием нам не повезло.

И если Динамо не приложит всех своих усилий и стараний, и прежде всего тренерской гибкости, то фаворитом я бы назвал Маритиму.

Почему обратил внимание на судейство, опять же по вчерашнему матчу с ЦСКА и какое там было лояльное судейство, то по сравнению с тем ляхом, который отсудил матч с нами - ЦСКА играло, как дома!

Не знаю, что там задумало УЭФА, на счет нас, но такое впечатление, что многие европейские команды не хотят ехать в Киев , или не хотели, на матчи Лиги Чемпионов, так точно! Будет ли продолжатся такая травля и дальше со стороны УЭФА и судейского корпуса в частности, не знаю., если да, то не видать нам скорей всего еврокубков, в этом сезоне, так точно!

Хотя даже в таких ситуациях, бывают исключение, чудеса и невиданные следы героизма. Все конечно зависит от Динамо, к плохому судейству или к очень плохому, мы, они, должны быть готовы!

Как оно буде,т конечно покажет только матч, ждем с нетерпением!

Автор: (katolik2012)

Статус: Эксперт (6810 комментариев)

Подписчиков: 15

61 комментарий
Лучший комментарий
  • Чапич Чапич - Наставник
    16.08.2017 16:33
    Денисе, а можна одне запитання? Ви розповідаєте про Марітіму, що у них такий високий рівень, вищий за Брагу, та все ж одне запитання. Є враження, що ви файний фахівець по португальскому футболу. І досконало знаєте Марітіму. Бо ж розставляєте градацію. Порівнюєте із Янг Бойз. А скільки повних матчів Марітіму цього сезону ви бачили?
    • 7
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии