Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Как закончится матч Исландия - Украина?

2017-09-05 15:28 Сегодня состоится один из важнейших матчей этого отбора для нашей родной сборной Украины. Победив сегодня, Шевченко ...

Сегодня состоится один из важнейших матчей этого отбора для нашей родной сборной Украины. Победив сегодня, Шевченко и компания будут иметь хорошие шансы на попадание на ЧМ (поедут они на него или нет, это уже другой вопрос).

Для начала пройдусь по Исландии. Дома эти ребята представляют из себя грозную силу, выиграв в этой квалификации три поединка из трех, в том числе у Хорватии.

К тому же, в субботу исландцы умудрились проиграть финнам. Исходя из этого, на матч против Украины они должны выйти очень заряженными, дабы доказать своим болельщикам, что это нелепое поражение от далеко не самой сильной комманды было недоразумением.

Что касается Украины, многие уже начали восхвалять команду после победы над турками. Не спорю, сравнивая с матчем против той же Финляндии, это конечно большой прогресс. И тем не менее, стоит признать, что работы еще предстоит много. Турция не так сильна, как Исландия, может у Луческу что-то и получится с этой командой, но свой дебютный матч он провалил.

Прогноз: хотелось бы верить в победу Украины и в сегодняшнем матче, но лично я больше склоняюсь к ничьей, ну а если говорить языком ставок, то это Ф2(0).

Спасибо за внимание!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

05.09.2017, 15:28
05.09.2017, 15:28
281886 0
Sergunya41
Автор:
(Sergunya41)
Статус:
Читатель (45 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть