Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

БД: Дембеле? А зачем? У нас есть Ярмоленко!

2017-09-18 13:48 Трансфер нашего Андрея Ярмоленко с ДК в Боруссию Д. стал событием года в украинском футболе. После ...

Трансфер нашего Андрея Ярмоленко с ДК в Боруссию Д. стал событием года в украинском футболе. После ухода Дембеле в "Барсу" "шмелям" срочно нужно было найти ему замену. В Боруссии заявили, что давно присматривались к Ярмоле, но у них был Дембеле и Ко. и они считали, что и так всё хорошо (если говорить без "прикрас").

Вот только Андрей стал не просто "заменой", а новым явлением в Бундеслиги этого года. Один из лучших трансферов БД за последние годы. Мы то с вами знаем на что способен Ярмола на поле, а немцы такого явно не ожидали. :) У Андрея свой остро атакующий стиль: скорость, прекрасное виденье поля, замечательная техника. Хотя дело даже не в этом. Столько подключений к атакам, не было вчера ни у одного игрока дортмундцев. Даже в провальном матче "шмелей" со "шпорами" к Андрею вопросов по игре не было в т.ч. и у самих немцев. Да и его мягонькие передачи на головы партнёров. Может Тотенхему этого было мало, а Кельну с горой хватило. :)
Тут дело даже не в простом удовольствии от игры и не в деньгах (хотя это тоже не слабые такие стимулы). Ярмола получает настоящий "кайф" от игры. Он ведь не только сделал 2 голевых паса (фиг бы игрок Кёльна сыграл рукой, если бы не такая передача от Андрея). Он вообще поучаствовал почти во всех опасных моментах хозяев до своей замены. Андрей становиться для "шмелей" "вечным двигателем", мотором команды. Да, может он и не забил вчера, но он столько сделал для вчерашней победы "шмелей" над Кёльном, как не сделал никто. Чего стоит восхищение английских! комментаторов от его голевой передачи "super ace". И этим всё сказано!

Немного не в тему: Ярмола стал игроком, которого не хватало на поле после ухода Клоппа. С уходом Юргена Клоппа дортмундцы потеряли намного больше, чем думали. Даже если это было решением ГТ "шмелей" Боса в матче со шпорами, поставить Ярмолу "в игнор" то это было, как минимум, не умно. Что и показал результат после матча. Клопп бы так точно не поступил. Вообще среди клубных тренеров в Европе не знаю никого с более тонким подходом к игрокам, чем у Клоппа.

Вообще от игры Андрея с момента перехода в стан "шмелей" немцы до сих пор "в шоке". А для болельщиков Боруссии Д. он уже становиться местным любимцем.

P.S.: Андрей, продолжай в том же духе. А мы все верим в тебя!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

18.09.2017, 13:48
auto-alex52
Автор:
Статус:
Эксперт (8100 комментариев)
Подписчиков:
21
Медали:
Выбор редакции × 213
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть