может они просто дарят нам эмоции?

2017-09-29 21:00 Дали интригу матчу!))) А то забей Гонсалес в первом тайме, и все... матча бы небыло, тягали ...

Дали интригу матчу!))) А то забей Гонсалес в первом тайме, и все... матча бы небыло, тягали бы одни и другие мяч, и не дай бог как всегда в конце пропустили бы и все 1-1... а так из 0-2 давно кто помнит 3-2 кам бек от Динамо???? А ну??? А так второй матч в проходной группе мы смотрим с интересом и хоть как-то переживаем и есть эмоции и негативные и позитивные, главное они есть, а не равнодушие.

.. Как всегда недооценили соперника(хотя сами пока ничего из себя не показывают, что бы кого-то недооценивать), без Хача в обороне дыры, торопились куда-то, пасы не точные... По поводу ХАНа двуякие мысли... Как бы установку дает на игру, ее не выполняют, в перерыве еще раз дают(установку или по голове не понятно) и игра меняется... либо игроки хреново понимают, либо им плохо обьясняют... кто-то может списать это на ТШ, но бывает, что и игроки тупят, может и быть взаимно... но практически все первые таймы в ТОПКУ! После перерыва ждал гола до 60-ой минуты... если забьют, то пойдет жара, не забили бы, все пропало... хорошо, что быстро вернулись в игру... При Лобановском, всегда начинали так со стартового свистка, но разница в том что не после перерыва, а в первом тайме... вышли и 15-20 минут убивали соперника, а потом уже стратегия и тактика)))) Может нужен хороший психолог в команду??? или..? Итоги: из плюсов - спасибо за интригу, нервы и переживания, люблю не просто смотреть футбол, а переживать, волноваться и верить... из минусов - это Партизан, а хотелось бы таких эмоций с командами посильнее, другие не отпустят при 2-0, отношение к своей работе, особенно в первом тайме, плохой выход в контратаку, Дерлиз. Болел, когда были на высоте, болел, когда Туну влетали, болел когда на 4 заканчивали, болею сейчас и буду болеть, а что еще делать? Юблю я этот клуб и любить буду всегда... хоть и подонки они, но всеравно... заболел с детства и ни как не выздоровею)))

29.09.2017, 21:00