Триллер в Запорожье...

2017-10-01 21:49 4-4! Удивительный матч. Первый тайм - это то, о чём можно было только мечтать! ДК начал ...

4-4! Удивительный матч.

Первый тайм - это то, о чём можно было только мечтать! ДК начал сразу, без возни и раскачки. Что неожиданно, но очень приятно. Скорее всего, так повлиял победный матч против "Патризана". (После 0-2 - победить - дорогого стоит). Команда почувствовала эмоциональный подъём и обрела уверенность в своих силах.

Первый же удар Мбокани в створ - и красивейший гол. Приложился, Мбо от души - чуть сетку не порвал. :) Парня, что называется прорвало. Сколько у него моментов было с "Вересом"? А тут сразу гол. Буяльский раззабивался - штампует голы в ЧУ. Неплохой показатель. Мораеса тоже прорвало. У него с результативностью в ЛЕ всё впорядке, но в ЧУ что-то не заладилось...

Второй тайм - ЖЕСТЬ! Нервы, неуверенность от нас. Напор и грязная игра от Зари. Вернуться с 0-3 нужно суметь. Хотя упустить победу после 0-3 ещё горше. Где была наша защита? Где подстраховка? Погулять вышли. Думали, что уже всё? Победа в кармане? Но играют 90 минут, а не 45. Вот нас и наказали. ДК во втором тайме не было. Мы сами себе устроили сюрприз... :( Пенальти на совести Виды. Да, по игроку Зари театр плачет, но пощёчина-то была... + привёз Цыганкова. Там же была подстраховка, чего он сфолил? Нервы... Да, Заря сыграла грубо, грязно, но результата-то добилась. Видимо, Вернидуб хорошенько настропалил своих и наша защита посыпалась + фарт Зари (гол Иуру). Характер у Зари есть, а мы опять материмся. :( Если Заря не играет с "Шахтой", то играют по полной. А мы опять и снова потеряли очки в выигрышном матче... :(

Пижоны, прости Господи! (А хотелось закончить: Браво ДК!)...

01.10.2017, 21:49