Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Беспросвет

2017-10-01 23:09 Ну что же. Болелы Шахтёра могут уже потихоньку поздравлять своих с очередным чемпионством. Многие на этом ...

Ну что же. Болелы Шахтёра могут уже потихоньку поздравлять своих с очередным чемпионством. Многие на этом сайте мне возразят..типа да всё ещё впереди, да мы ещё поборемся, да шахта оступится. Не оступится поверьте. Ей не дадут оступится. За ними стена сами понимаете из кого. Точнее из чего. Теперь по сегодняшнему матчу.

Я вот диву даюсь как Хацкевич и Лужный играя у Лобановского, в защите, допустили в сегодняшнем Динамо такой бардак..беспросветный бардель, такой проходной двор..я не знаю с чем можно ещё сравнить игру сегодняшних так называемых игроков задней линии . Нули. Нули нулячие. Знаете..словил себя на мысли, когда нам забили четвёртый, что мы можем купить хоть Кавани, хоть Месси и Роналдо вместе взятых в нападение, ровным счётом ничего всё равно не получится. Когда у команды нету защиты, на команде можно ставить большой и жирный крест. Вида уходит, он не хочет больше тут играть. Это видно. Хачериди пересидел в Динамо. Его нужно отпускать. Он мучается здесь. Кендзёра , Кадар, Морозюк, это вообще ниочём . Команда которая хочет ставить перед собой серьёзные задачи, должна роставаться с такими горезащитниками в один миг. Теперь о физзухе. Опять же. Как играя у Лобановского , весь сегодняшний тренерский штаб, допускает что команда может играть только один тайм, потом выдыхается. Мужики тренера! Вы забыли тренировки Лобановского!?..тогда вам в Динамо у руля больше нечего ловить. Уходите. Ничего сегодняшнему Динамо вы дать не сможете. Вы и ваша команда полный безпросвет. Единственную игру которую вы выдали, это первая игра с Шахтёром. На больше вас не хватило. Думаю и не хватит. А Суркису в конце концов нужно начинать обращать внимание, на европейских тренеров.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

01.10.2017, 23:09
ryslan.pron1969
Автор:
(ryslan.pron1969)
Статус:
Наставник (3855 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Ворскла Колос - : - 20 апреля 18:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть