Андрей Николаевич и перспективы сборной

Темы:
Андрей Шевченко, Сборная Украины, Виктор Коваленко, Александр Зинченко

Пора переключаться на дела сборной, хоть после такого подарка шахтеру, честно говоря, отойти еще нужно. Ну да ладно. Ниже приведен портрет Андрея Николаевича Шевченко

Удивлены? Позвольте объяснить: этот портрет несимметричен, если отзеркалить правую сторону товарища на картинке - будет очень похоже на Бога, если левую сторону зеркалить - наоборот из преисподней товарищ получается.

Кажется ближе к полуночи 09 октября в наших глазах Андрей Шевченко превратится в одного из двух и как бы без других вариантов. Какие-то не очень у Шевченко советчики на мой субъективный взгляд. Думал что на белом коне да в авангард сразу попадет, а впереди неувязочка, спарка и второй матч с хорватами.

Вряд ли кто-то из здравомыслящих людей воспримет возможные отговорки вроде игры через двое суток, особенно удивят возможные ссылки на судейство или типа все равно форум в стране агрессора, ехать не особенно собирались, возможный острый угол обошли (при таком варианте Молдова и Сан-Марино самые ярые противники ЧМ в этой федерации с очень тоталитарным прошлым и настоящим). Если уж отказываться ехать - то только с резонансом в спортивном сообществе, после получения путевки, иначе как бы Лихтенштейн.

И Андрей Николаевич, возможно очень субъективно напишу, но в родном вам клубе не простят неприемлемого результата в случае пропихивания зинченко и коваленко в состав. Ну какие ей-богу бойцы из них. Простить могут в случае зарубы до крови, ссадин и синяков что могут сделать на поле Сидорчук и Гармаш. Копаясь в памяти, не помню чтоб кто-то укорял сборную за 0:3 от Италии на ЧМ 2006. Из-за чего? да рубились, старались, грызли!

Андрей Николаевич, вы уже отметились в другом лагере с рыжим паханом. Далеко ведь не факт что с такого горячего места как ГТ СбУ возможен рост карьерный (с большой натяжкой получилось только у Блохина, остальные подпортили карьеру если уж откровенно) и будете востребованы по окончанию этого сериала со сборной вот там кому кум поцелуи на ДР шлет.

P.S. Если будет отмазка что готовим сборную к форуму 2020 - так будьте добры, пойдите со своим тренерским штабом (!!!только все, вместе с Раулем!!!), в молодежную сборную, уступите место кому-то кто сможет заставить тех кто есть в соку рубиться и носиться по полю, а заодно и решать текущие задачи. А Вы все, пожалуйста, в молодежке готовьте к 2022 или 2024. Кумчик Андрея Николаевича надеюсь, сможет организовать..

Автор:

Статус: Опытный писатель (415 комментариев)

Подписчиков: 0

50 комментариев
Лучший комментарий
  • Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro) - Эксперт
    04.10.2017 08:33
    То есть кроме одного неулачного матча в Берне пред'явить нечего?:)
    С єтой точки зрения у Зинченко и Коваленко действительно преимущество : неудачньіх матчей за клуб у них нет,потому что они не играют...:))
    • 12
Комментировать