Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Андрей Николаевич и перспективы сборной

2017-10-03 22:21 Пора переключаться на дела сборной, хоть после такого подарка шахтеру, честно говоря, отойти еще нужно. Ну ... Андрей Николаевич и перспективы сборной

Пора переключаться на дела сборной, хоть после такого подарка шахтеру, честно говоря, отойти еще нужно. Ну да ладно. Ниже приведен портрет Андрея Николаевича Шевченко

Удивлены? Позвольте объяснить: этот портрет несимметричен, если отзеркалить правую сторону товарища на картинке - будет очень похоже на Бога, если левую сторону зеркалить - наоборот из преисподней товарищ получается.

Кажется ближе к полуночи 09 октября в наших глазах Андрей Шевченко превратится в одного из двух и как бы без других вариантов. Какие-то не очень у Шевченко советчики на мой субъективный взгляд. Думал что на белом коне да в авангард сразу попадет, а впереди неувязочка, спарка и второй матч с хорватами.

Вряд ли кто-то из здравомыслящих людей воспримет возможные отговорки вроде игры через двое суток, особенно удивят возможные ссылки на судейство или типа все равно форум в стране агрессора, ехать не особенно собирались, возможный острый угол обошли (при таком варианте Молдова и Сан-Марино самые ярые противники ЧМ в этой федерации с очень тоталитарным прошлым и настоящим). Если уж отказываться ехать - то только с резонансом в спортивном сообществе, после получения путевки, иначе как бы Лихтенштейн.

И Андрей Николаевич, возможно очень субъективно напишу, но в родном вам клубе не простят неприемлемого результата в случае пропихивания зинченко и коваленко в состав. Ну какие ей-богу бойцы из них. Простить могут в случае зарубы до крови, ссадин и синяков что могут сделать на поле Сидорчук и Гармаш. Копаясь в памяти, не помню чтоб кто-то укорял сборную за 0:3 от Италии на ЧМ 2006. Из-за чего? да рубились, старались, грызли!

Андрей Николаевич, вы уже отметились в другом лагере с рыжим паханом. Далеко ведь не факт что с такого горячего места как ГТ СбУ возможен рост карьерный (с большой натяжкой получилось только у Блохина, остальные подпортили карьеру если уж откровенно) и будете востребованы по окончанию этого сериала со сборной вот там кому кум поцелуи на ДР шлет.

P.S. Если будет отмазка что готовим сборную к форуму 2020 - так будьте добры, пойдите со своим тренерским штабом (!!!только все, вместе с Раулем!!!), в молодежную сборную, уступите место кому-то кто сможет заставить тех кто есть в соку рубиться и носиться по полю, а заодно и решать текущие задачи. А Вы все, пожалуйста, в молодежке готовьте к 2022 или 2024. Кумчик Андрея Николаевича надеюсь, сможет организовать..

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

03.10.2017, 22:21
auto-yura20
Автор:
Статус:
Опытный писатель (415 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть