А мы еще возмущаемся...

Темы:
Мировой футбол

Мы недовольны нашим судейством и для этого есть все основания, но то что делают соседи на футбольном поле словами не описать, лучше смотреть.

Комментатор и пресс-атташе владимирского "Торпедо" Владимир Никольский ушел с рабочего места в прямом эфире домашнего матча 12-го тура зоны "Запад" первенства ПФЛ — третьего по статусу дивизиона чемпионата России против "Текстильщика" (Камышин).

На 65-й минуте арбитр Петр Мирошниченко не назначил одиннадцатиметровый удар в ворота гостей за явный фол вратаря в штрафной площади. Через несколько секунд мяч попал в руку футболисту "Текстиля", но и здесь рефери не указал на пенальти.

"Ты что творишь?! Это пенальти! Позор российскому футбольному корпусу, и штрафуйте меня за это. Позорнейшее решение Мирошниченко. Рука! Позор Мирошниченко! Это позор российского футбола", — прокричал комментатор и добавил: "Смотрите футбол без комментатора. До свидания".

https://www.obozrevatel.com/sport/football/tyi-chto-tvorish-kommentator-psihanul-v-pryamom-efire-posle-pozora-rossijskogo-futbola-opublikovano-video.htm

Автор: (betelgeuze1948)

Статус: Эксперт (10340 комментариев)

Подписчиков: 136

38 комментариев
Лучший комментарий
  • Михаил Кучер(Grad21) - Старожил
    08.10.2017 19:55
    Прочитал.Ведь написано Нашим человеком,пусть и про ИХ дела.А отметить хочу комментатора.Это поступок. У нас же хваленный и лучший вацко сидит себе среди дерьма и ничего ему не мешает,ни совесть ни честь.
    • 13
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии